+
Hardware Profile Feed

Apple

подойдет ли этот ноут для написание музыки изпользую только VST и Cubase 7 64 

0 ▲
7 February 2016 15:18
NEO-JUBILATE

Comments

Оперативки мало, но ее можно докупить. А на 4 гигах ты можешь подвесить хост, если будет много аудио.
В принципе 10 аудио дорожек, например при сведении, могут заставить лагать комп. А для миди достаточно, если охеривать сильно не будешь какими нибудь U-He Diva-ми)
13-й экран слишком маленький, лучше к большому монитору подключиться, а то будешь на свой проект смотреть как будто через дырку в заборе.
На эир оперативку не расширит - впаяна в мать.
а че нет-то
понты дороже здравого смысла )
Спасибо,большое всем за инфу,покупать не буду!
очень слабенькая машинка, и таки да, скорее всего эйр, а значит - тупо как нетбук
Не слушай этих "Советчиков" люди абсолютно неразбирающиеся в теме как железа, так и звука, еще блин и на форумы лезут, Советчики херовы. Подойдет отлично.
Да, лучше прикупить помощнее. Но касаемо этого. ЦП 2 ядерный i5 динамически меняет тактовую частоту в зависимости от нагрузки, проц нормальный. Жесткий диск SSD, у него никак не могут быть тормоза на 10 дорожках аудио!!! Даже на 20 не будет! И не удивлюсь если на 30 и более. Ибо у жесткого жиска этого скоростьт чтения в 10 раз выше чем у обычного. Да и Мак ОС хорошо оптимизирована. Оперативку можно поднарастить но в целом будет хватать.
Ну а если ты плюшкин, и нужны огромные библы, купишь жесткий диск.
Но я бы взял с жестким чуть побольше модель и оперативки чуток больше.
Но если нет возможности, то и на нем будешь работать и радоваться.
Да, хватит. Я так понял что у вас новый Air. Его проц отлично турбобустит (разгон). Минусы - не поменять оперативку, дорогая ssd.
А так если посмотреть тесты, то даже быстрее прошек постарше.
Убогие Air только для серфа в инете и сгодятся, надо Pro хотя бы 13 брать
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.