+
Поиск музыки Profile Feed

Нужна помощь в поиске клубных миксов за период 2002-2005

Здравствуйте. У меня есть ещё одна просьба к этому форуму. Вдруг, на нём есть как раз тот человек, что мне и нужен. Итак. Я ходил в спортивный треножёрный зал. Он находился на Гжельском переулке, у метро Римская, под номером дома 3. Это его адрес. Он располагался в подвале. Извиняюсь за оффтоп, но это важно. В 2015 году его закрыли, к сожалению. Отличная качалка! И, если на этом форуме есть человек, который туда ходил и понял, о чём я, я буду ему ужасно благодарен. А теперь, к теме. Моя истинная любовь к электронной хаус музыке началось именно с этой подвальной качалки. Я, в силу своего возраста, ещё не знал, как называются стили клубной музыки. В 2010 году, узнал. Хаус, прогрессив хаус, трайбл хаус, техно хаус и электро хаус. Транс так, не очень люблю. Так вот. Я, в период с 2002 по 2005 годы ходил со своим отцом в этот зал. Почти, каждые выходные. И каждое занятие, какой-то из людей приносил клубные сборники. Занимающихся было человек 200, не меньше. Но только 1 из них приносил клубные сборники. Я это чётко запомнил. В зале стоял музыкальный центр. Mp3 он не поддерживал, только Cd диски. В результате, каждое занятие включали Cd диск с клубной музыкой. Насколько я понял. Диски не покупались на горбушке. Они были записаны в различных Российских клубах. Не просто в именно Московских клубах, или в Питерских, а в клубах по всей России. Тогда это было модно. Микс примерно по 1 часу. Из различных клубов России. Диджеи - русские, названия клубов - тоже, однако музыка на дисках зарубежная. Записанная миксом по 12, 14 треков. И я забыл тогда попросить у администратора этого зала диски, чтобы сделать копию себе. Как-то помню, раз подошёл и спросил. Мне дали, я переписал на кассету. Потом, через 2 дня, отдал админу зала этот диск. И то эта кассета уже приказала долго жить. Не название микса, не название клуба не могу вспомнить. И вообще не факт, что он есть в сети сейчас. Интернет тогда был очень плохой, поэтому оцифровки до сих пор далеко не все выложены. А подойти и попросить ещё диски я забывал. Мне понравилось абсолютно всё, что приносил этот человек. С 2002 года по 2005 годы. Стили музыки я написал в начале поста. Это были лайвы, миксы из Российских клубов. И я бы хотел, чтобы мне помогли их найти. Хотя бы те, которые есть в сети. Если на форуме окажется тот, кто их приносил и тоже ходил качаться. Админу зала уже писал, но он уже сам не помнит, что это было. Ниже кидаю ссылки на этот зал:

ambal.ru/club-ironman-na-gzhelskom.htm

forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=44360

vk.com/weloveironman

forum.ironman.ru/arhiv-foruma/kakoj-muzzonn-predpochitaete-vo-vremja-kachki-124976/15/

На последнем форуме тоже был. Но он уже заброшенный.

Да, это тот зал, где работали Олег Макшанцев, Сергей, Антон и другие.

Это администраторы. А ходили туда абсолютно разные люди, начиная от простых рабочих, заканчивая теми, кто ходил в ночные клубы.

Хорошо, если на форуме есть этот человек, вдруг?

Мне понравились эти сборники, вернее, миксы диджеев, а самостоятельные поиски ни к чему не приводят. С 2020 года уже не могу найти.

Единственное, что я нарыл.

В одном из миксов, в его начале, звучала вот такая заставка:

cloud.mail.ru/public/RYTt/2Lhb4irkK

Это уже ближе к 2005 году.

И это 300 %.

Всё остальное не ищется. Сколько клубных миксов я переслушал, всё не оно. Должно же хоть что-то попасться?

Только заставку смог найти. Где отец отругал подростков за то, что не сказали ему про вечеринку. Записал на облако и скинул.

А что за клубный микс использовался на этой вечеринки найти не могу.

А самих миксов было штук 15, 20, не меньше. Если выручите, буду ужасно благодарен.

Чтобы уже найти их и закрыть эту тему.

0 ▲
4 May 2024 1:39
Потап
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.