+
Общий музыкальный Profile Feed

"Так должно быть"

УВАЖАЕМЫЕ вынужден это сделать дабы получить коменты к темке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Послушайте и зацените r---e.promodj.ru/tracks/539510…   можете даже понизить промо но дав на ето серьезный ответ, ответы по типу "мне это не нравиться" не канают, скажу сразу в этом случае буду отвечать взаимностью )))))))))))))  Зарание благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))
1 ▲
27 January 2009 15:55
RavnovesiE (R...E)

Comments

не понял
какой баян?
ek
"Свое детище они создали в далекие 2000 года"...уважаемый,насколько мне известно,2000-е года до сих пор идут..и они ну никак не могут быть далекими.
вообще очень много речевых,грамматических и пунктуационных ошибок обнаружил на вашей странице.
"Свое детище они создали в далекие 2000 года"...уважаемый,насколько мне известно. ето не впрямом смысле здесь идет утрирование, а ты что летературо вед ?
а то что ощибки ето возможнаааааааа так как на уроках рисовал и соченял темки, ну если тебя не затруднит то исправь и напиши так как нужно, я вставлю на свою страницу и подпишу ниже твое имя
куда все делись ЕЩЁ! ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.