+
Общий музыкальный Profile Feed

Игры за бугром

Уважаемые коллеги, назрел вопрос. Собираюсь в Италию играть на свадьбе, на обычной русской свадьбе в итальянском кабаке и меня замучал ихний менеджер, требует список трэков. Говорит у нах там строго соблюдаются авторские права, кто сталкивался с этим подскажите, у меня первый раз в жизни такие запросы, вроде как закрыта частная вечеринка ??? Спасибо отписавшимся.

0 ▲
12 June 2013 5:36
DJ CEFF

Comments

Играй всё что душе угодно. Тем более закрытая вечеринка.
Купи треки и получи разрешение у каждого правообладателя, да и все
Тем более в чужую страну едешь, хз, что там за законы, тебе не нужны же левые проблемы.
просто вышли им свой плэй-лист с русской попсой и всякими ремиками на 80-е и 90-е. и особо не парься (но нужно чтоб там было не меньше 200 треков, чтоб они запарились проверять =)))
С ноутом планируешь ехать?
Еду с ноутом и наверно так и сделаю отправлю плей листс попсой. Просто одного не понимаю, как они себе представляют контроль замной, типа будет такой знаток стоять в зале с диктофоном и зырить.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.