+
Общий музыкальный Profile Feed

Букинг mydj.ru

Всем привет хотел сегодня затронуть тему о букинге mydj и вообще о букинге в частном. Какие букинг агенства бывают ? какие принемают молодых диджеев ? на какой основе ? как работает именно mydj ? возможно ли это бесплатно ?? если платно то какие гарантии что выступления состоятся и у меня будет хотябы не большой но стабильный доход и гастольный график? Каких вы знаете и состоите ,и знаете правила приема ? МОжет ли наше российское агонство устроить хотябы 1 гастроль в европу германию например ??

В одном из критриев приема на mydj.ru на бесплатной основе написано, рекомендация от ризидента их агенства как и где найти и получить?

Всем спасибо за дествительно стоющие ответу ставлю +))

Где найти полное видео эого интервью ???

1 ▲
9 December 2012 9:20
LeGmo

Comments

Тоже интересовалась этим агентством, но меня отговорили резиденты этого же агенства! (От которых нужно брать рекомендации) Говорят что лет 5 назад оно еще нормально работало, сейчас все тухло! Раньше работали на заказах и процентах с них, а сейчас за то что бы разместили и отправляли информацию о Вас по клубам!
ясно ну тогда их книгу в открыты доступ выложу ))
Бесплатно туда берут только тех,у кого за плечами хороший опыт, а главное Dj-ник на слуху)
чтобы ездить по Европе тебе придется оч хорошо раскошелиться)))
Так все у них на сайте расписано:куча пиар пакетов плюс отзывы.
Есть деньги-есть гастроли))В первое время придется вложить немало.Вопрос в том,что надо ли это и готов ли ты к таким затратам?)
Найди себе хорошего промоутера: экономнее,надежнее и быстрее)))
думаешь)) надо подумать
вот кому нужна книга супер диджей 2 45 рецептов по раскрутке в полной версии ловите vk.com/topic-25405179_27582066
там у меня в паблик мой вступите если не трудно ))
Про mydj.ru мне говорили резиденты в своё время следующее:

- Я ближайшее время собираюсь поставить вопрос об исключении своего имени из каталога артистов этого агентства, чтобы просто показать людям - что у меня нет к ним доверия. Все мои друзья, за два года резидентства там, не получили именно от них ни одного приглашения на выступления.

И ещё одно, но это на правах "ОБС" уже:
- Там, говорят, на телефонах сидят те же ди-джеи, и вот пример, звонят, скажем, из Перми, подходит некий ди-джей N, его спрашивают: "Слуште, тут у нас будет вечеринка, мы бы хотели Грува на неё, такого-то числа". Ди-джей N говорит, что посмотрит, затем протягивает паузу ничего не делая, и отвечает:
- Вы знаете, Грув на эту дату уже занят, но у нас есть отличная альтернатива, Ди-джей N, отличный парень, жжёт не хуже Рудина!
И в итоге те же, кто на телефонах, сами же и катаются по заказам : )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.