+
Общий музыкальный Profile Feed

Какой стиль клубной музыки самый многогранный???

Как на ваш взгляд,можно выделить один стиль,или же их будет несколько? Конечно каждый будет стараться выделить тот стиль,который

ему нравится,близок. Но все же,господа диджеи,попробуйте его выделить,и желательно один,аргументировав его. Заранее благодарен. Так как я меломан и клаббер,мне очень интересно узнать ваше мнение)

0 ▲
9 January 2009 22:24
batman1

Comments

funky house, disco house, jazzy house - достаточно многогранные стили.
Chillout. Эта музыка интелектуальна, но тем не менее не грузит людей, а расслабляет. Очень красивые мотивы.
нет не может быть одного стиля.... в каждой сране это разные стили!!
Понятно,в разных странах отдают предпочтение тому стилю,который на сегодня популярен в клубах их стран,его и развивают. А для вас лично,в глобальном масштабе,какой можно выделить,и почему?
Товарищь Бэтмен. Я бы не стал выделять стиль, который мне по вкусу. Я выберу свою музыку, причем самую стремную. Она на столько многогранна, что сколько не тужься, а за очко гранями цепляется))))
trance. самый что ни наесть многогранный, о чем речь)
Comrade Elevenlevel,а что у вас за музыка?)
Многогрань всякая))
Скоро станет понятно,что настоящих стилей раз-два и все))
В итоге все стили с "ровной" бочкой.
Я это предвидел,вот и просил вас серьезней подойти к этому вопросу! Я хоть и не диджей,но стараюсь слушать больше разной музыки,ведь в любом стиле можно найти много хорошей.
Послушай классическую оркестровую музыку и твой вопрос отпадёт сам собой.
Я говорю о клубной музыке,а не о классической.
хаус подстилей стоко нет ни у одного стиля.
New rave!!!! Вот где многогранная музика?! )))
trance , по любому))
даа)) у умных людей идеи рождаются одновременно)))
Нельзя задавать такой вопрос, потому что у каждого своё мнение относительно стилей и ты услышишь только субъективное мнение отдельно взятого индивидума))
Я надеюсь,что найдется все таки объективное мнение HEY DJ
Наврядли ты услышишь объективное мнение))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.