+
Общий музыкальный Profile Feed

Продают мой ремикс без моего согласия

Доброго времени суток!

Такая тема. Набрал в поисковике название своего ремикса, а он на куче всяких mp3-сайтов причем на некоторых его ещё и продают! Вот например:

http://www.emp3world.com/mp3/171240/-%20All%20because%20of%20you%20Modicus%20Remix/-%20All%20because%20of%20you%20Modicus%20Remix

Трек-то посредственный и страшно не то, что не спросили, или не делятся (его скорее всего никто и не купит), а страшно, что вот так запросто пытаются нажиться за чужой счет на наивных людях, которые могут его качать просто так, безо всякой платы. Я не хочу чтобы за ЭТО кто-нибудь кому-нибудь платил деньги, пусть даже 15 центов! Как-то это ново для меня, дико и обидно за людей которые могут повестись (не наши конечно, но какие-нибудь буржуи, например, запросто - они ж привыкли всё покупать).

Раз уж подобный "шедевр" попал на платную площадку, наверняка тут уйма людей с подобными казусами. Кто-нибудь как-то борится с этим? Письмо может написать туда, или что-то ещё? Или все забивают? :)

1 ▲
7 August 2012 21:35
Modicus
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.