+
Общий музыкальный Profile Feed

Сын Наташи Королёвой ПОРВАЛ КЛУБЫ!

Как выяснилось сын Н. Королёвой выпустил новый сингл, который сразу же стал хитом, и порвал танцполы всех крупных (и не только) клубов в России.

Сингл "NORMA'LISS & SONI – Видео" уже набрал милионы поклонников, не смотря на дату выпуска сингла.


видео @ Пресса Мира

Сам NORMA'LISS (он же Иван Королёв) скромно назвал себя Русским "ПИТБУЛЕМ"

Его слова : Я стараюсь делать танцевальные песни которые зацепят всех. И своё творчество я могу сравнить с зарубежным исполнителем Pitbull. Питбулю есть на кого ровняться (пошутил он).

Скоро будет снят клип на сингл NORMA'LISS & SONI – Видео, поделился с нами информацией продюссер NORMA'LISSа.

 

Мы будем следить за развитием событий. Ваша ПРЕССА МИРА.

1 ▲
12 May 2012 11:02
Пресса Мира

Comments

что за Наташа Королева, что ее тут упоминают?)
хахахха ))) Как то слова ( В этот клубе оторвись по полной ) Херня полная, не звучит ни как, детско немного . А музычка норм . Вообще если тут о Наташе Королёвой которая всем известная певица, то у ней нету сына Ивана блеать ))) Сына её зовут Архип Глушко )))
а Ваня знает, что он Архип?))
Хахахаха ))) Бедный Ваня, может и не знает что он мальчик )))
Сыну Наташи Королёвой ПОРВАЛИ ЖОПУ !!
До Питбуля ему,как мне до Стива Энжелло))) А говёный закос под Mainstream One,вот это больше похоже на правду)
Стив Энжелло? бери выше
Окау))) Ингроссо)))
Какая важная новость! Смотрите тогда НТВ,и не е*те норм товарищам бошки(они кстати,начинают уже наливыаться тетрагидроканнабинолом!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.