+
Общий музыкальный Profile Feed

Конкурс от лейбла Soundfield!

Лейбл SOUNDFIELD начинает проведение конкурса ремиксов на мой трек "Time for a Change".

Работы победителей конкурса будут изданы лейблом в составе сингла и будут продаваться во всех известных и не очень известных музыкальных интернет-магазинах.

Отбор лучших треков будет осуществляться мной и представителем лейбла.

Ссылки на работы можно выкладывать здесь в форуме, а также присылать мне в личных сообщениях.

Конкурс проводится до 20 июня.

Никаких стилистических ограничений нет.  

Количество победителей пока тоже не ограничено, но будет зависеть от количества присланных работ.

 

Оригинал вы можете послушать и скачать по адресу: pdj.cc/fdILN

 

Ремикс-пак находится здесь: pdj.cc/fdILd

 

Сайт лейбла здесь: im-music.ru/

 

Ждём ваших работ!

2 ▲
17 April 2012 23:48
Dmitriy Dreaman

Comments

Есть возможность начать реально получить висты от международного сообщества... А трек мне нравится
Небольшая просьба ко всем, кто заинтересовался конкурсом и решил сделать ремикс, как-нибудь отметиться здесь ;)
Так нам будет хотя бы приблизительно известно число участвующих в конкурсе.
Просто отлично! Придраться не к чему. Получился качественный, интересный, завораживающий ремикс :)
Мой трек в твоём исполнении обрёл новую жизнь и приобрел какие-то новые загадочные черты )
Молодец, Валера!
Несколько интересных работ уже поступили )
Ждём ещё.
Опять же, если не трудно, ребята, тот кто ещё работает над ремиксом, отметьтесь здесь, пожалуйста ;)
Вот и подошёл к концу конкурс ремиксов на трек "Time for a Change".
Итак, торжественно объявляю победителей конкурса :)

Ими стали следующие авторы:
Schneider Electric
DJ Nitrid
Dmitry Kaum-off (D.I.X.M)

Треки победителей будут выпущены лейблом “Soundfield” и продаваться во всех известных и не очень известных музыкальных интернет-магазинах. Прибыль будем делить по-братски ) Поровну. От авторов ремиксов на данный момент требуются полные версии их треков в Wave-формате. Выкладывайте треки в любое место, откуда их можно скачать и присылайте мне ссылку на ящик: drmail222@yandex.ru
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.