+
Общий музыкальный Profile Feed

Наиболее расположенный к написанию музыки знак зодиака? =))))

Просто ради интереса... =))

Хочу узнать, людей какого знака зодиака среди музыкантов преобладает? =))

Какой знак зодиака самый музыкальный? =))

 

Помимо опроса, если вам не сложно, то напишите ещё и комментарий, дабы знать, кто голосовал и кто он есть из списка в опросе. =))

Кто вы?

12 ▲
21 December 2008 1:24
break.sys

Comments

Ну и можно конечно написать что-нибудь, что на ваш взгляд является верным, ну типа того, кто будет лидировать в опросе. =))
ну ка, ну ка... какая там категория людей считает, что написание музыки - это бредовое занятие или занятие не для них... =))
Конечно ОВЕН!!!!!
кароче здесь только я и Paul van Dyk
ухух, даже не знал, что большинство диджеев на ПРОМО - Девы)))
ни фига себе вопросик....
рыбы лидируют
Ещё мне больше всего интересно, что будет с опросом через пару дней )) Кто-нибудь в конкретный отрыв (а точнее даже -кто это будет) уйдёт или нет ))
Хм...тема интересная)) Что-то новенькое)) Может и правда есть какая-нибудь связь между знаком зодиака и написанием музыки? Хотя я в этом сомневаюсь =)

P.S. Я телец
Дева )
в брейксотрансовом поясе ))
аналогично
Дева - брейк )
оу)) отличн!
Вот нашли друг друга =))))))))))))))))))))))))))
Я очень расстроюсь, если мой знак в опросе окажется в ж***
Уахахах! xD Брошу писать сразу и сдамся в армию!
Дева, однозначно.
Порадовал опросик)) А давайте тему замутим, какой год по китайскому музыкальнее всего?)))) Я уверен Свинья выиграет))))
Близнецы... Думаю, что знак зодиака не влияет ))
Овен.Сразу понятно что упрямый!! )) но мне кажется знак не влияет!
(Atatat was here)
Но как говорится: Не верим, но берём на заметку
конечно не влияет,это так,баловство,от нехер делать
Девы пока лидируют
(просто для себя так..выводы делаю))))
)))) кстати, скорпионы тоже очень даже любят ломаные ритмы! Воооот! )) Ну я так думаю )) Блин... и поддержать некому больше... я единственный, кто пишет здесь ))
ну тобишь в этой теме ))
ну мы в-принципе зодиакально-близки)))
Блин я весь ТОР 100 просмотрела и ....
Больше всего 1) близнецы
2)овен и весы
3)рак
4)скорпион,козерог и водолей
5)рыбы
6)телец
меньше всего дев и стрельцов
Да чё там ТОП... фигня )) Половина ТОПа - результат случайности или накрутки.

P.S.: Я там сам случайно. =))
Ахахахаахавахаха Хоть кто-то серьёзно к делу подошёл)))))
у меня бездей 22 сентября

на грани дева-весы )))

и также в жизни....
решать серьезные экономические вопросы с Краевой Администрацией а вечером на поезд гастроли ))
в 2 колбасить)))))))
Аведа

идея
было бы года так 14,5 назад, сменила бы, наверное ник на DJ AveDA!
)))
AveDA - симпатично ))
Овны:
Paul van Dyk
Armin van Buuren
Aphrodite
Paul Oukenfold
Tiesto
Sasha
Masha
Vaniy
Oleg Petrovich
Пугачеву в топь


а вот Гитлер..)))
на каждого креведко есть свой манул)))
а***ть
новый постулат придумался)
в кратце:

Ману́л (Otocolobus manul Pallas, 1776[1]) — хищное млекопитающее семейства кошачьих. Своё второе название — палла́сов кот — он получил в честь немецкого натуралиста Петера Палласа, который открыл манула на побережье Каспийского моря в XVIII веке. Латинское название Otocolobus происходит от греческого us, otos — ухо, kolobos — уродливый, то есть «уродливое ухо».
но вот чтобы креведки он трескал... хм... не знаю... xDDD
А вот еще есть сведения о проникновении МАНУЛОВ в сферу здравоохранения. Специальность "мануальный терапевт" ранее звучала как "МАНУЛьный терапевт". Врач занимался восстановлением здоровья МАНУЛОВ с помощью различных физиопроцедур (поглаживания, почесывания, массажа).
Почти начал завидовать манулам =)))
А манулы агрессивные??? На вид чевота страшновато руку к ним тянуть ))))))))))))))
мой Микс (сиам) лопает креведки

особенно мелкие
Микс? В честь музыкального термина? ))
ладн, народ )) спокойной ночи )) если у кого она ещё есть )))))
У меня соседи в ахуе, они первый раз не спят не из-за музыки)))))
удивлён, что ОВЕН в лидерах если честно... )) уж кто-кто, а овен очень нетерпелив для музыканта, ну чисто моё мнение... наверно голосовали DJ ОВНЫ... =))
Да прост Овно рулит!)))
ушёл я, кароч )) офф...
Рыбки лидируют
посмотрим дальше )
рыбы-ваще люди из астрала...всё время ощущают что в этой жизни их чего-то лишили
Млин у Рыб скоро дни рождения пойдут. Могли бы сделать нам подарок и отдать нам лидерство в опросе Жадины
2 V.I_P. MASHA CHERRY о себе могу сказать что наоборот, кажется что мне иногда слишком везет и я получаю многое незаслуженно
ааааааааа))))))))))) девы))))))))))ахахахахаааааааа а.....девы.тонкостью вкуса не обладают.точнее вкуса нет вообще.в лучшем случае,по книжке.для дев важнее всего деньги.и дева - духовности ставит на самое последнее место.как говорят кармические астрологи- родиться девой-проклятие как и рак.проверка.люди,как правило с оч тяжёлой судьбой.при условии,что не только солнце в деве при рождении,а как минимум 5-6 планет именно в деве.так что граждане....талантам надо помогать,бездарности пробьются сами.вот и ответ на вопрос...а вот ск реально дев,обсуждать дилетантски...солнце в деве ещё ничего не значит.
Девы респект!!!
рыбы самые!
объясню...рыбы в море,а в море - качает!
соответственно - хочешь прокачать - будь рыбой!
вод!))
Еще в рыбе есть рыбий ЖИР!
Короче в нас есть КАЧ, ЖИР и МЯСО
уахах ))) ну ну ))
ДДДДевы!!!! КАЙФ КРУТО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.