+
Общий музыкальный Profile Feed

Про звук (незатейливо так))

Товарищи. Встал такой...вопрос: Используя звуковую карту + микшер... я получу правдивый звук? как бы так...ведь регулируя микшерные настройки, грубо говоря, я вывожу настроеный звук, а попадает в звуковую карту необработанный. правильно? иил нет? помогите с этим вопросом. или, как мне настроить микшер, чтобы звук был правдивый?

0 ▲
3 January 2012 20:28
Leeha

Comments

ну смарите. я записываю. само собой и воспроизвожу. пишу я через микшер. гитару в микшер, а с него в карточку. на микшере есть эквалайзер. соответсвтенно, на микшере есть какие-то настройки, прально? воот. когда я записываю звук, этот эквалайзер с микшера учитывается? или нет?
так понятней?)
а ты запиши одно и тоже два раза с разными настройками и узнаешь)
конечно "учитывается"...
если ты будешь херово играть - это ж тоже будет "учитано"...
ты первое звено в цепи, гитара - второе, микшер - третье, карточка - четвертое, сэмплер (в который пишется) - пятое...
Ты нойз пишешь чтоли?
просто, я могу на микшере накрутить себе классный звук, грубо говоря, а на самом деле не то, что нужно.без микшера никак (ESI Juli@)
На микшере крутишь? Молодец.
я пишу как бы рок и тп)
Пеши прог лучше.
ваще как бы система:
из аута карты я подаю на лайн ин микшера. а через микшер подрубаю уши. вот так. просто когда я пишу гитару через микшер, звук обработан микшером или нет? конкретно сам эквалайзер микшера обрабатывает этот звук? и когда звук выводится на наушники, он обработан или нет?
когда я буду выводить с мэйн аута микшера - в том-то и прикол, что звук будет обработан микшером...
вот я записал песню. слушаю её на другом компе. звук будет такой же как и с мэйн аута моего микшера? или нет? ниига не могу понять)))
да,звук гитары проходит через трёх полосный эквалайзер мишера - в звук карту - потом в секвенсер,то есть какой слышишь,такой он и есть
хотелось бы понять полность. смарите.
у меня из звуковой карты с OUT left и OUT right выоходит на микшер в лайн ин лефт и райт. и на микшере же выходят на наушники...
запутал поди всех))
другой вопрос - как мне вывести микшер на звуковую, чтобы гитару можно было подключить с микшера?
по сути в звуковую надо в микрофонные разъёмы вставлять. а с микшера выводить с main out???
(во я ламо))
с микшера - монитор(аут) - в звуковую (Инпут),со звуковой (аутпут) - в микшер 2 трак ин


Main OUT - идут на мониторы,левый,правый
да нафек мне юсб гитара.
я могу с мэйн аута микшера подать на микрофоны карты?
а если я с карты аут подаю на лайн ин микшера, а не тэйп ин?
да карточка такяа просто в линию не попишешься)
воооот. а как сделать, чтобы писать гитару через микшер? ведь это надо чтобы было подключено mic в звуковой. так? дак вот с какого порта вывести на микрофоны карты?)
это-то понятно)) а вывод со звуковой карты?) его с карты на микшер я подаю на лайн ин микшера и получается круговорот) просто надо знать какой выход...то ли мэйн ин - тогда круговорот, толи че...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.