+
Общий музыкальный Profile Feed

помогите найти старый Drum And Bass альбом.

Всем доброе время суток! Я уже который год ищу один Drum and Bass альбом. Его я услышал очень-очень давно, даже год точно вспомнить не могу, но это был альбом из которого я узнал о существовании такого музыкального направления, с него я заразился drum and bass, все что могу вспомнить, так это то, что на его обложке были языки пламени, раскрашенный оранжевый амерканский грузовик, и в названии альбома употреблялось слово FIRE, возможное название альбома - "Into The Fire", но я не уверен.

Если кто-то понял о чем идет речь, или если у кого-то есть этот альбом, ПОЖАЛУЙСТА, свяжитесь со мной, мои поиски в интернете не увенчались успехом, но сами понимаете, располагая такой малой частью информации об альбоме сложно что-то найти. Заранее благодарен...будуждать и надеется, что кто-то поможет...

0 ▲
9 December 2008 1:14
Nitroz

Comments

тебе он знаком?
слушай, ты обкурился чтоли?я все эти смайлики видел уже, хорош какать в теме...
вот глянь, этот грузовичек?

статья
autoreview.ru/new_site/year200 …

сама обложка
autoreview.ru/new_site/year200 …

пришлось перерыть 3 поисковых сайта :)), если оно то дело за малым найти либо список треков и искать их по-одному, либо искать целиком. :)
я как увидел - мурашки побежали...не пойму только это или не это...вот треки бы услышать....там кислятина такая была...до сих пор ничего подобного не слышал...может быть и этот альбом....но тебе уже реальное спасибо!сейчас буду пытаться треки найти
нет проблем... сам недавно искал сериал "третью планету от солнца"
либо я настолько плохо ищу, либо эта страничка, ссылку на которую ты скинул выше, единственная в интернете касаемая этого альбома...
www.rolldabeats.com/release/ha …

если кому интересно, вот, кажетсяэтрек лист...я еще не слушал, из всего альбома помню тока один мясной трек, если его обнаружу дам знать и душа моя успокоиться...альбом кажется 2000 года, вот в 2002 начал его искать...
i7.ebayimg.com/01/i/001/21/ed/ …

вот такая обложка была:)
ну практически та же самая обложка...) и не много фотошопа
это точно, но она мне больше напомнила то что осталось у меня в памяти:)
главное начало в поиске положено, обложка есть грузовик на ней есть, треки более менее известны, осталось уповать на твою акустическую память
да, вот слушаю один за одним, если нахожу, покане скачиваю
если попаду на тот трек что запомнил - мурашки себя ждать не заставят...
ребята, спасибо вам огромное, нашел этот трек...!!!!!!!!!Это именно тот альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в бесплатном распространении этого альбома не нашлось...покупаю! Кому интересно - стучите - передам!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.