+
Общий музыкальный Profile Feed

Знакомые,и их роль в продвижение тебя как Диджея,музыканта

Помойму такой топик создавался уже и не раз,но все же я захотел поднять его еще раз,уж извините!)

Как быть если у тебя нет знакомых в сфере Диджеинга?

как не сломаться и не забить на все если ты каждый день пишешь:Магазинам,клубам.......а ответа нет?

Мне лично обидно но как я понимаю ничего с этим не поделать,что многие ребята и девушки лезут в диджеи не имея при себе НИЧЕГО кроме знакомых и денег а в это время Ломаются талантливые ребя которые не могут пробиться только из-за не имения таких знакомых,а среди них ведь могли бы быть Люди которые реально продвинули Музыкальную культуру России,как быть?

Спасибо за ответы!)

0 ▲
12 November 2008 0:09
Рёся

Comments

я не про себя говорю а в целом!)
А в целом пипец...бабло
во-во)))
без него никуда)
интерестно вот а как все это становление выглядило раньше?)
ну надо просто всер равно что то делать невзирая на неудачи. в итоге все равно появляются какие то люди контакты зацепки. хотя конечно иногда приходится очень долго ждать.
и наверное это -долгое ожидание- все и ломает!_)

ну а хотя есть хороший вариант не посылать электронных писем а тупо звонить и напрямую говорить)
нет это был не стеб))реально понравилось!)
или приходить
приходить и приходить и приходить пока тебя уже реально не пошлют матом или не сломаются уже Они и не дадут тебе шанс!)))
Человек, который по настоящему разбирается в музыке и пишет действительно хорошую музыку, это всегда редкий человек, и если он остался незамеченным, значит такова его судьба, хотя я что-то сильно сомневаюсь, что подобные гении, особенно электронной сцены, где всяких инди-лейблов не меньше чем в блюзе, могут оказаться вне игры...а так...большая часть музыкальных проектов, ничего не стоят без своего продюссера. х)
не роль а самое главное это удобная поза и смазка. на то они и друзи чтобы продвигать
где всяких инди-лейблов не меньше чем в блюзе
не роль а самое главное это удобная поза и смазка

аааааааааахаххааххахахаххахаха хахх
ваш копи-пейст как-то уж больно похабно звучит, да и прошу уж может истолкуете, смысл?
Ну все посмеялись и хватит!)
ну в общем все в целом понятно как и что!)
О_о... действительно знакомая тема...))) Я уже писал, но повторюсь... Если нету продюс. или музыкантов знакомых которые стоят уже на определенных высотах, то... ничего не светит... ждать пока тебя заметят - безсмысленно, так как ребят которые дома на ФЛ делают чумовую музыку развелось ужосс как Так что если у тебя есть хороший материал, то бери его и розсылай по студиям, продюСееееерам )) ... просто рикламируй себя, звони, надоедай. Веть " Под лежачий камень вода не течет" - банально, но ФАКТ !!! Трудись, упорствуй и все будет!!! GOD IS A DJ
Да и еще такая проблема у меня просто ГЛОБАЛЬНАЯ --когда делаю что то в Ablton а именно там я пытаюсь что то сделать,то возникает такая проблем--например Когда перед тобой ряд ну скажем пианинный и я просто пальцем нажимаю на какуюнибудь ноту то я могу сделать мелодию и ритм а когда ставлю галочки где надо и там где я хочу то получается хоть убей но не то ну тоесть на сентезаторе я смогу это сделать а галочки проставить в нужном порядке не могу ахахахахах
Да-да. Есть такое немного. Хотя, может у нас с тобой слух барахлит? ; )
нет скорей не слух а скорость,тоесть интервал между галочками поставить сложней нежели в живую на пианино нажимать!я думаю так)
Правильно сказал.

Позволь не согласиться с тем, что если нет знакомых свыше, то ничего не светит. Я считаю, нужно просто правильно себя преподносить. Есть много ребят, которые это умеют, нет?
Это был ответ на комментарий eL1oT.En.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.