+
Общий музыкальный Profile Feed

Жизненный период танцевального трека

Не секрет, что в день в официальную продажу выходят сотни танцевальных работ со всего света.

Некоторые из них, по понятным причинам, к моменту релиза уже обладают бешенной популярностью, некоторые приобретают ее со временем, а большенство и вовсе не пользуются популярностью (хотя и среди непопулярных работ, существуют "шедевры").

 

Под популярностью я подразумеваю колличественный показатель факта присудствия трека в DJ-сумках.

Т.е. популярный трек как правило "работатет". Про популярный треки DJ'и говорят: "Да! Это офигенный трек! (...у меня в сумке)". Клабберы про популярный трек, как правило говорят: "О! Я знаю этот трек! (...не раз его слышал)", и как правило клаббер не знает ни названия ни композитора не говоря уже о лейбле и дате релиза (хотя бывают и исключения).

 

Частенько музыка стареет и наскучивает и необходимо удивлять новыми треками.

 

Хотелось бы узнать, а как вы оцениваете жизненный период танцевального трека? Как долго вы можете играть один и тот же трек?

Считаетели вы что существуют бессметрные треки, которые с течением времени звучат актуально?

Бессмертный трек, это -

0 ▲
8 November 2008 4:34
Тимофей Полет aka Timofey Polyot

Comments

В мире есть всего два бессмертных трека, не теряющих своей актуальности.
Марш Мендельсона и похоронный марш.
=)
Мне пофиг на чарты, плейлисты кого-то и прочую муру, музыка подбирается по собственным ощущения.
Кстати, нет, по крайней мере лично для меня, такого понятия как "свежая музыка", или "старье", существует лишь определение - хорошая музыка, или нет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.