+
Общий музыкальный Profile Feed

КаZантип 2007

Кто что планирует по этому поводу?
Какие вообще мысли?

...Лето уже скоро)

Поедешь на казантип 07?

0 ▲
14 April 2007 2:11
Andy Stock

Comments

Будем!

Когда наступит лето и оранжевое солнZе неустанно начнет шептать "Пора!", тысячи людей сядут в самолеты, поеZда, машины, байки, яхты, вертолеты ... и устремятся туда, в сердZе летней клубной жиZни всей Восточной Европы. Крым, Евпатория, Мирный, Поповка, КаZантип(Республика Z). 21 июля 2007 стартует 15-й каZантипский сеZон, который продолжится до 26 августа 2007! Более 300 TOP DJs и муZыкантов, 14 танZполов, лучший пляж, солнечное море, пальмы, Щастливые Z.people! Неповторимый дух club nation, то чего уже нет на Goa, Ibiza и Love Parade. МуZыка днём в брыZгах моря и ночью под открытым zвеZдным небом. Тот кто был - не zабудет, тот кто не был - не уzнает.


Готовы ли вы к испытанию? Готовы ли вы приZнаться? В том, что уже скаZано тысячами щастливых слов, эмоZий, улыбок, и тех прекрасных каZантипских моментов, когда мы понимаем ...
I LOVE KAZANTIP!

Enjoy this radio mix of track "I LOVE KAZANTIP!": http://s-exdj.promodj.ru/track …

About Track:
Released: Monday, March 26, 2007
Label: THIS MUSIC IS S-EXY
ISRC Code: RUA140700202
Catalogue No: S-EX002T02
Я там буду рядышком Twisted Evil
буду с июля)
Не знаю скорее всего буду !
Класно! Все приезжайте... Я я тут живу, мне приезжать не интересно...
Я собираюсь собраться и поднять попу где-то там в районе начала августа)
одна проблема, ща надо заработать денег на эту поездку)
Скорее всего да...поедем на машине на кз или на сомолете на ибицу Many eggs
RMS
нет!!! у меня свадьба 3 августа! итак разорюсь [/img]
Не знаю. Может поеду, а может и нет. С одной стороны, Казантип уже слегка поднадоел, хочется чего-то новенького. С другой же - хочется отдохнуть, позагорать и т.д. и т.п.
Я лично в замешательстве. Если Казан так и будет продолжать "попсеть" я туда больше ни ногой, если там снова воскресят альтерантиву как и прежде, то я побегу впереди поезда. А то смех да и только после Z'06, когда там поставили рнб-танцпол; еще танцполя для "Фабрики звезд" там не хватает (имхо). Twisted Evil
не я на кипр...на казантип в этом году уже не получиться Crying or Very sad денег не хватит на две поездки сразу....
RnB танцпола не будет, поэтому уеду в Нью Йорк


Угу. Вместо него там теперь будет Deep Ambient танцпол.
И я теперь незнаю, я на Z/06 небыл, но по вашим рассказам , это просто говно!!! вообщем сам еще не определился, но думаю если будет все в АЖУРЕ то можно и оттянуться!!! Wink
RnB танцпола не будет, поэтому уеду в Нью Йорк

будет хип хоп бар, всех ждем Wink
RnB танцпола не будет, поэтому уеду в Нью Йорк


слава богу, что его там не будет)
в этом году хочу поехать...но не знаю как это сделать...хочу играть...но не знаю правила участия для дж..может кто нибудь подскажет где зарегистрироваться?!пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!
Взял билет на поезд на 12.08 соответственно 13.08 буду там. Подскажите как там с жильем? Лучше заранее забронировать или и там найти можно будет без проблем? Может у кого есть какие нибудь контакты. Wink
Буду там числа 12-13 8)
2 ivva & Denich:
Не страдайте херней, просто приезжайте и договаривайтесь на месте. Все линейки составляются за сутки, так что если есть окно, вас воткнут. Есть другой вариант, когда вас официально приглашают, оформляют вам визу и оплачивают проезд, но для этого, пардон, нужно кого-нибудь там знать из нужных людей, либо... арендовать танцпол и делать свои вечеринки. В общем, не ждите манны небесной, а действуйте. Язык и до Киева довести может; а сидеть и жевать сопли - не дело, никто ни за кем там бегать не будет. Twisted Evil
Да уж, это точно Exclamation Был там на неофициальном открытии...
Скоро мой друг BarBQ играть туда поедет, а мне пока пофиг...неинтересно пока Wink
Привет всем! Ездил я туда с 24 по 3. Все было клево, погода супер, пляж супер, волны вода супер, хехе в первые две ночи отключали свет на несколько часов, причем ночью, и все залипали на пляже, было весело)) На открытии было ну до неприличного много людей, одним словом не так интересно. Кислород и Шарики рулят))(кто знает поймет о чем я). Езжайте в середине августа или ближе к концу, поймаете кайф. Небольшая инфа: плацкарт от москвы 1250р, купе 2с чем-то, едет 24-25часов до Евпатории и никуда больше. Там вам милые таксисты будут предлагать доехать за 100гривен, то-есть за 500р)). Нет уж, берите билет на автобус и жарьтесь 50 минут за 3гривны(15рублей))смешно). Приезжаете и снимаете хаты от10 до 20 долларов за человека в сутки(вполне норм), есть конечно же и за 100, но это все ерунда. И визы нынче стоят 600гривен(3000тыщи). Казан теперь поделили на две территории - старая и Марс, на марс можна зайти только проехав в лифте в инете все 31 этаж и заработать больше 1 балла)). Удачи.
Да забыл насчет участия. Наврятли у вас это получится - заранее вам это говорю. Есть возможность только перед оФИциальным открытием утром или днем. А так лайн-ап очень жесткий и диджеев полно. Тем более многие танцполы днем не работают(их закрывают на отдых аппаратуры))). Есть возможность такая - если в вашем городе есть посольство казантипа(можно посмореть на сайте казана), то можете обратиться к начальнику посольства)) или подружиться с диджеем который едет выступать)). ну и фсе
16 буду там.. вот до сих пор не решил жить лучше в Евпатории или в Поповке? Говорят что в Поповке цены накручены на причем довольно дерьмовое жильё.. а хочется не в мазенке жить..
В общем, свалила на КаZан!!! Тусить, загорать и купаться!!! :D

Всем, кто не едет, если будет нечего делать - мож.вглянуть веб-камеры Z :

:arrow: 2 штуки: z15.blagoff.com/index.html

:arrow: 1 штука: z15.blagoff.com/webcam.htm
ты что евпатория находится в 50 минутах езды на автобусе от казана, ты уснешь быстрее пока до него доедешь, а таксисты с тебя 100 гривен по-минимому возьмут. а в поповке атмосфера и ниче там не стремно а даже лучше, ты можешь за 17 бачей суперлюкс с телеком снять(RasaLila.com есть сайт даже) но такие места быстро уходят.
Bernoulli
ваще то 20 минут и мы так и ездии)
И я приехала с z 15 ) море ощущений, море эмоций, море добра и счастья)
теперь я точно знаю, где буду следующим летом!)

Atmosphere, ну и сколько там стоит фен? Извините за не скромный вопрос, просто я то не был!
W@D
фен?
да ни знаю, я тока трамадол ем... две пачки на тусу) отлично штырит, друг мой....

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.