+
Общий музыкальный Profile Feed

Лучшая система для создания музыки.

С недавно времени начал задумывать об апгрейде системы, т.к. уже начинает поднадоедать каждый раз переводить дорожки в wav, без возможности редактирования.

 

Приглядываюсь к семейству Intel Core, говорят для музыки самое оно. А какие системы используете вы, и нет ли дискомфорта при создании треков/миксов?

0 ▲
16 December 2010 15:14
Jenzor

Comments

Чем больше оперативы тем оно и хорошо. софт много кушает.
У меня атлон 4*2.5Hhz.
2г ОЗУ
звук ESI Julia
Я вообще преимущественно на ноуте пишу...его вполне хватает для работы в эблтон с подключенной миди, 5-7вст, и в буфере 1024семпла...без единого лага...тока не могу с ним включенным прочее аудио слушать...

это чудо техники имеет след параметры: 4 гц, 2 гига оперы, и обычная ати аудио карта!( я бы с удовольствием апнул все , но для профессионального драма(!!!) хватает...я уже про эл хаус не говорю
Атлон двуядерник 2,6, память 3 гига, звук E-MU 0404 PCI (матов уже не хватает на эту звуковуху, честное слово! постоянно слетает звук, интерфейс неудобный, глюки, вообщем проклял! ) , монниторы прикупил Yamaha MSP5 Studio, стоят практически без дела, т.к. с этой звуковухой нет желания что-либо делать...
а вот если про тягу аблетона на моей тачке, то хватает вполне, но хотелось бы больше мощи!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.