+
Общий музыкальный Profile Feed

Самореклама или как я продвигаю себя любимого

Друзья предлагаю высказываться как вы продвигаете себя и свое ди джейское имя?

Интернет? Радио? Что то другое?

Так же хотелось бы узнать наиболее эфективные методы, которые действительно работают.

Как я пиарюсь

Позитив
2 ▲
28 July 2010 20:08
DJ Max Korovaev (MaxKey)

Comments

по факсу )
делаю музло для других
Ну у меня конечно другой случай!
Как музыкант, скажу - что самое эффективное - это просто много работать и делать отличную музыку (качественно и профессионально)
А как ди-джей - самое лучшее - иметь собственных преданных поклонников (и желательно побольше) которые пойдут на край света за тобой Smile - тогда предложений будет от клубов хоть отбавляй (как говорится не имей 100 руб а имей 100 друзей Wink
У меня вот нет одной руки!!! А меня пол Татарстана знает!!!
Любые выступления и в разных местах, т.е. "игра в живую" продвигает лучше всего)))
а бывает еще какая то другая игра? не вживую?
Тогда видео выступления на DVD (как у тиесто)))
для того чтобы они продавались надо быть популярным. Вы же не встаните на главной улице и не будете их раздавать в качестве промо? Слишком накладно
Светодиодные экраны
треки пишу и выпускаю; продвигать - дело лейблов, а не наше
я не наркота чтобы меня продвигали...Моё дело творить. кто захочет тот заметит и услышит. А кто не захочет то это личное дело каждого.
Ваи это правильно."Соловьи не поют для свиней"...-я сказал свиней?
А может и пройдет ---тут надо подумать...
Короваев, а тебе зачем?Ты вродь мало мальски известен )))
Мне интересно какие у людей методы и что из них работает наиболее эффективно, а что не очень. В сентябре в Греции пройдет форум ночных клубов и я буду там доклад делать о самопиаре, вот и хочу еще раз понять какими методами люди пользуются
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.