+
Общий музыкальный Profile Feed

Максиму Рыжкову

Максим я тебя не знаю......но я же тебя понимаю

 

понимаешь, просто я работаю в ГУМе на красной площади и каждый день выхожу туда покурить у меня есть свой камень на котором я сижу и обычно слушаю новую музыку, скоро я уезжаю в отпуск на море

 

и сегодня, а у меня такое состояние, что я еще только отдыхаю от субботы и только начала переваривать всю ту информацию которую получила за выходные, вот, и я поставила DJ Max Ryzhkov Terrorium а там ...все про то что ну что есть и должно быть и этот первый трек Sun goes up sun goes down это же как раз про испанию я туда еду и я еще подумала мне очень жалко что тебя там не будет да и не тебя даже а хотя бы такого человека который бы понимал это так же, тут нету...я вот не знаю сколько тебе лет я еще не смотрела не искала я просто трек поставила

 

мне вот нравится что с писателями которые умерли ты не можешь обсудить их влияние на твою жизнь а в мире новой музыки это возможно и я не хочу никого удивить потому что и не удивилась я вовсе когда почувствовала то что почувствовала а знаешь вот как мы поступим ты если а ты москвич? ну не важно ты если будешь в москве ты позвони мне только после 3го июля и я тебя туда отведу здесь почти нет природы здесь только огромные сгустки многовековой энергетики и на самом деле никакой коммерции ну ее здесь не может быть это сердце огромной части огромного материка тут такие штуки происходят.....ну вот и это как раз такое место где сделать бы море смотреть как Sun goes up sun goes down, в общем сложно так конечно тебе это все объяснить но ятак чайку попила и мне а, вот! я наконец то почувствовала что я дома потому что я же и так дома все это время была я как родилась на арбате так и жила там далеко особо не уезжала только вверх по ветке не до конца и во я поняла наконец то я это поувствовала что мой дом это дорога от красной площади до смоленской и мне там хорошо мне теперь не нужен нью йорк даже мексика и каррибские острова хотя это моя мечта но у теперь есть дом и я знаю что с этим делать

будто целый отряд миротворцев делал мне массаж всего тела
DJ Max Ryzhkov Terrorium первый трек
2 ▲
1 June 2010 15:53
roomnumber

Comments

я не интересуюсь я захотела ему об этом рассказать :/ а у него там уже блог заведен, я возраст посмотрела погодка мы все одинаковые ответ у меня уже есть
Привет. Это второй трек Радостно, что Ты отправляешься туда где привольно и легко, а количество отдыхающих и одновременно безработных с каждым днем растет. В Первопристольной буду, непременно позвоню.
да, это 2 трек
такой солнечный и приятный
ТП детектед
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.