+
Общий музыкальный Profile Feed

Полный пиндец!Что думают о России!Есть о чем задуматься

www.yapfiles.ru/show/70541/e5e…

Уменя просто нет комментариев

0 ▲
14 February 2010 9:58
АMARETA-MANMARA

Comments

И это говорят люди, чье правительство устраивает геноцид. Все же прекрасно знают, кто на самом деле спланировал это их 9/11. "Свобода, у нас свободная страна..." О какой свободе идет речь? Если их правительство и пара банкиров делает все, чтобы следить за каждым вздохом каждого человека, при этом продавая ему воздух...
Большинство пишет верно, но на эмоциях. А если опустить грязные слова и подробности, можно увидеть кое-что из того, что происходит в России, к сожалению. Никто же не будет спорить, что у нас вымирающая нация и что властям до народа дела никакого нет, кроме налогов! Я не восхваляю американцев, но посмотрите, как у них живут учителя, врачи, пенсионеры, а как у нас...
Подмять под себя Россию у нации фастфуда не удается, хоть черным пиаром побалуются. )
Вполне согласен с мыслью, что американская нация на 50% состоит из ... как бы помягче сказать... слабодумающих особей Этот клип - яркое подтверждение для первых 50%.
А вот то, что он докатался до нас - это деградация второй половины американцев!
Первые мгновения просмотра вызвали во мне такой гнев!!!
А теперь мне их просто жаль...
вызвало лишь смех, от тупости того, кто это придумал и сделал, не более чем...
из второго видео я понял только одно... Австралии скоро настанет пипец=)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.