+
Общий музыкальный Profile Feed

Моё мнение о рецензиях промо диджея

Всем привет, по идее я никто и зовут меня никак. Но промодиджей, серьезный механизм, в последние месяцы грубо говоря разочароувает не только меня, но и десятки, порой и сотни слушателей.

 

Бла бла бла, все как говорится вода, а вот конкретная причина по которой была созданна эта тема:

 

Рецензии!! Прослушивая рецензии, около 30-40% рецензий на промодиджее, такое г...о  "извините меня за выражение", что просто ни в какие рамки не лезет. Оценивают то по 3, то по 4 основным критериям(что уже не правильно, ведь их 5 " и больше" а не 3)!!

 

+частенько слышно погрешности и у самих так сказать могучих пр гуру, которые рецензией артиста дают ему столько внимания публики сколько не дает голд аккаунт!     + как то раз я спросил у такого гуру: "А почему ты оценил на все 5, когда у новоиспеченного артиста сведение -г, мелодика - г, бит -еле слышно, и вдобавок был использован сэмпл известного артиста!!"    На что грубо говоря он меня послал, тип не твоё дело!

 

 

Обратите и на это тоже внимание, у массива уже сложилось мнение - рецензия по дружбе или по договоренности определенной!

 

Обидно будет если ак заблокируют, ведь я сказал правду!

 

 

Какую сторону ты выберешь?

2 ▲
9 February 2010 21:22
Original Toys

Comments

не совсем согласен что по знакомству пишут рецензии, конечно такое есть,большинство рецензий действительно не лучшего качества да и треки на которые они пишутся в большенстве своем не ахти
Ну ведь и нет идеальных треков. каждому свое
опыт на этом сайте вобше нихуя не зачит , здесь у хороших dj's просмотров прослушак коментариев итд вобше оч мало
, странный сайт
ну ... отчасти согласен ... НО ! у каждого свой сформировавшийся (и не очень Wink ) вкус . и это тоже следует принимать во внимаение . а на счет "сведения" и остальных "косяков" ... лучше промолчать и просто сделать про себя выводы - кто этот рецензент и какие у него уши .
Золотые слова
90% рецензий действительно ни о чем. на самом деле корень всего зла - банальное непонимание того, что такое рецензия.
+ 1
зы здрасти ...
хорошая тема для блога!!! полностью поддерживаю....
да как то по хуй, на рецензии на эти, я их и не читаю никогда.просто слушаю музыку)
Насчет глубины рецензий: да вобще мало, кто пишет хорошие, развернутые рецензии.
По-моему мнению лучшие рецензии от Sparkless (Александр Хоменко)
Всегда полные, развернутые рецензии.
А то что тут твориться, это не рецензии, это высказанные мнения.
Насчет рецензий по дружбе: Да, такая проблема существует. Ну а что ты сделаешь?)
Все хотят чтобы встали на их место и посмотрели что творится. Но ведь никто не обещал легких путей в этом музыкальном мире. Рецензировать всех - невозможно, да и порой желания нету это делать или еще какие моменты. Человеческий фактор - не забывайте об этом понятии. Мы не хотим сказать что мы защищаем тех или иных, просто наверно все эти моменты уже пережили: и остаивание справедливости и других моральных качеств. Правельно тут выше уже сказали: делай своё, старайся, оценивай САМ СЕБЯ. Грубо говоря, в тарелку чужого - не засматривайся. А там рецензии сами польются. Кого-то же нужно всё же рецензировать)
хмм, в таком случае можно твой коммент описать так:
ты нормальный чел - вот те пр и рецензия, и обратно))

На счет встань на ваше место, хмм, а зачем тогда за это ваапще беретесь, если нет желания как вы сказали))

Рецензия - момент довольно таки серьезный, и к этому нужен нормальный подход, а не так, тип сегодня я устал вот тебе рецензия ток отстаньте))

Процитирую вашу фразу: ": делай своё, старайся, оценивай САМ СЕБЯ" - тогда и пусть эти говнорецензии сначала оцениваются методом сам на сам!
Верить вам - то награда найдет своих героев! - тогда не дарите сами эти награды псевдогероям!
Да, всех убить, всех к стенке ))) А вместо этих паршивых рецензентов поставить одного - тебя ))) Уж ты то точно знаешь как надо рецензировать, что надо рецензировать, и всем покажешь кузькину матерь *стучу туфлёй по трибуне*! ))))
ухахаха, ну ты чел, хд, пусть рецензиями занимаются профи своего дела а не нубасы всякие, которые три дня назад вылупились, а обратно залупляться не хотят хд))
Мнение про, думаю это важно.
А Г и не Г это дело вкуса!
Лучше укажи тому человеку на его ошибки, и выскажи что тебе понравилось а что нет)))
А людям которые пишут рецензии мозг и так я думаю часто взрывают )))))
PROMODJ
однако голосование покажет)
И почему рецензии пишутся не на все стили музыки...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.