+
Общий музыкальный Profile Feed

В чем дело??? Где все???

С 1 сентября на промоди-джей резко сократилось количество ди-джеев в онлайн...в чем причина??? Работа? учеба? в чем...летом было намного больше...особенно под вечер...доходило до 500человек ...а сейчас что?! 150 максимум!!!в чем дело народ????????????
0 ▲
5 September 2008 21:23
Clubro

Comments

да тут я
как тута у всех дела???
не паникуй... тут все))
не очень-то и общительный народ, эти Dj-и
ладно....
я здесь всегда ВСЕ НА PROMODJ
и мы тут))))))))) WAZZAA!
а где же девушки??? без них как-то не интересно )))
О! Типа ЧАТ?
ну вот и девушки появились, а я думал опять скучно будет )))
а я летом наоборот редко был здесь..только треки выклыдывал...а щас каждый день...
у всех по-разному ))) это называется РОССИЯ!!! )
а я один сплю...неплохо...
еще б..тепло рядом..мягко...обнять и уснуть....ммм.
девушек???хватает кому-то..а кому то мало...что делать???выход-???????????
выход на моей улице ))))))))
новый сорт кофе в пакетиках.)))
глупый вопрос но как вы картинки публикуете здесь?
что все спать ушли уже что-ли???
Все отдыхают от лета или бурной встрчи осени!!!!
летом по-моему работы было еще больше, чем осенью...а с учебой dj особо не парятся
Я рад что тема удалась! 165 коментов! 165 писем у меня в почтовом ящике!!!...но вторая половина коментов плавно переросла в чат под названием " Где все девушки?")))))
или с кем переспать?!))))))))...ну и бог с ним главное люди пообщались!))))))))...всем приятных выходных!...и успехов в творчестве!!!...с вами Dj Club-R и компания...! вы BEST
Чат продолжаеться!...а может поставим рекорд само больше коментов в этой теме! за все темы на промо ?!))) прикольно будет!))...
вот мне сильно нужен Антон Нюмарк...он из ТОП 100...я его уже не наблюдаю недели 3 если не больше!...вообще с Топа ди-джеев почти нету...максимум человек 5-6...может они все ночью сидят не знаю?!)))...кто общаеться с Антоном? когда он тут был последний раз?!
согласен!...работа учеба!...
Jet Engine спосибо!!! а там он часто бывает? может сфрейдимся?
я тебя тоже!...+) от меня тебе!
ну бывает))...ну что чат продолжаться будет или нет?!))))
ждем новых сообщений! ЕЩЁ!
привет всем=)
ничего подобного! с чего ты взял?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.