+
Общий музыкальный Profile Feed

Как научится различать музыкальные стили ???

я не умею различать музыкальные стили клубного направления. Как мне научится?
2 ▲
26 January 2010 22:52
DJArtemoff

Comments

а знает кто небудь хороший сайт где описаны все стили клубной музыки,и их различия кроме (techno.org/electronic-music-gu …)
Пойти на курсы различения стилей в школу различителей стилей музыки имени богдана хмельницкого
в википедии иногда очень чётко написано о музыкальных стилях, описаны характерные черты и прочее... юзай, слушай, запоминай !
Как я знаю школы DJ это такая тупость...когда учишся сам, то ты познаеш все тонкости лучше всяких школ!
(Atatat was here)
это то понятно,а как например различить чистый Fidjet от Bassline Hause ?????
Всем огромное спасибо за помощь..жду еще интересных ответов...
А можно вопрос?
А ты вообще их не различаешь???
Ну например Транс от хауса, а хаус от Драм-н-Бэйса отличаешь???
А то я прям и не знаю что посоветовать...Я как-то это знал откуда-то сам...родился что ли так...=)))))
Нет ну различия между драмом хаусом трансом и т.д я знаю...но хочу узнать тонкости....
зачётные сайтики щас буду читать,спасибо!
Стили легко различить, а подстили уже сложнее....
ну если умееш различать слити то подстили уже легче различать!
кстати хороший блог! +
кто еще что нибудь хорошего напишет? (по теме)
Это напоминает компьютерные курсы, где после окончания их выдают удостоверение "пользователь ПК" хD
"Как научиться?" Этот вопрос мучает многих и в разных сферах деятельности.
А как учатся?. Берут и изучают теорию и практикуют! По моему глупый вопрос.
Хотя бы полгода послушай различную электронную музыку и поймёшь. Можно почитать про неё.
Всем огромное спасибо....кто еще подскажет?
Слушай, это есстественно! Без этого никуда! Но еще нужно побольше читать блоги, статьи и т.п. Это тебе не помешает! Больше узнавать, проявлять интерес! Не стоять на месте! Иначе нифига не будет!
дожили блин
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.