+
Общий музыкальный Profile Feed

Три разных названия + одна мелодия = плагиат?

Ни коим образом не хочу в чёмто обвинять или обидеть авторов этих треков, просто хочу выяснить что к чему.

За мою "карьеру" слушателя, мне попадались сотни различных треков. Некоторые из них я отправил в папку "лучше", многие просто удалил, а один трек (или три) мне покоя не дают. Вот они:

 

K.Melody feat Vitalya Tenk'off - Intro

Dj Dmitriy Romanov and Rem Sincere - No Way

Beatnoise Feat. Leeloo - Primitive Song

 

Если вы их слышали, то можно заметить очень большие сходства в звучании. Я бы мог понять, если б это был ремикс на одну и ту же композицию, но как видно из названия - это три абсолютно разных трека. И что-то мне подсказывает что есть ещё и четвёртый, "оригинал".

 

Возможно многим не захочится искать в сети эти треки, чтобы понять о чём я. Поэтому я создал небольшой микс (выложил бы три трека отдельно, но таким образом нарушу авторские права). Если бы я дал ссылку на свою страницу, это выглядело бы рекламой. Поэтому даю ссылку на файлообменник:  letitbit.net/download/5652.e51…

 

0 ▲
10 January 2010 3:16
aTBepTKa

Comments

это одинаковый сэмплы и нексус =))
И судя по названиям "проектов", то это совковые "недоисполнители"

Ну в общем в России всё так же как и эти "недотреки"

Всем "юзерам" "сухофруктов" не респект
Ну почему, музыка вполне токая симпатичная - мне нравится. Так что нащёт недотреков поспорил бы. Хотя не факт, что автор мелодии россиянин, или вообще гражданин СНГ.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.