+
Общий музыкальный Profile Feed

Вопрос!!! Подскажите пожалуйста в какую студию обратиться!!!

Подскажите пожалуйста в какую студию обратиться для качественной обработки материала. Я имею в виду реальные студии, может кто уже записывался? Буду признателен! :)
0 ▲
18 May 2008 0:30
Rendez-vous

Comments

имен нормальных студий не буду рекомендовать, не проф, но скажу, что вопрос поставлен не корректно. для какой именно обработки? запись? сведение? мастеринг?
Твой ответ тоже достоин критики, а что есть студии только по мастерингу, сведению, записи? Я уверен что любая студия в состоянии осущиствить это. Ты походу не совсем понял вопрос? Ищу реальную студию с комнатами и персоналом. А что я там делать буду уже мое дело.
с комнатами и персоналом....хы... я то думал ты ищешь Фрути Лупс студию! Ы.
просто я к чему это сказал. у студий могут быть разные расценки на виды работ. у одной - на мастеринг дешевле чем в других, у других - запись или сведение. если тебе что то конкретное нужно, знающий человек мог бы уже порекомендовать.
П.С. в следующий раз в ответ на грубость вроде "это уже моё дело что я там буду делать" отшучиваться не буду
Ни чего личного.Извини.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.