+
Общий музыкальный Profile Feed

Преподаватель в диджей школу Pure dj

 

 

В ближайшие месяцы потребуется преподаватель в диджей школу Pure Dj. Выбор будет сложный, поэтому искать начинаю сейчас.

Требования: опыт в диджействе от 4-х лет, умение обучать, навыки общения, опрятная внешность, пунктуальность и обязательность и тд.

Условия будут известны позже. Стиль хаус в основном.

Причина поиска: школа активно развивается и сами скоро не сможем справляться.

Предпочтения будут в любом случае отдаваться друзьям, но если среди них не обнаружится человека с умением обучать(что будет являться главным критерием.судя по опыту, лишь проценов 10 диджеев обладают этим навыком), то возьмем человека со стороны.

Просьба не мучать меня лишними вопросами и сообщениями, тк решение буду принимать позже и исходя из вашего профайла.

Сайт дж школы сможете найти у меня на странице, т.к. думаю здесь нельзя публиковать ссылки.

Концепция такова: тут отберу только тех, кто четко и понятно выскажется, а не будет "воду лить" . И отписывайтесь только, если чувствуете что можете научить человека играть с нуля,чтобы он мог сам дальше развиваться и не косячил серьёзно в своих сетах (т.к. понимаю, что профи диджей становится минимум через год) Т.е. в основном практические знания.

Из-за кучи флуда лишнего флуда прошу отписывать в личку заинтересованых.

 

Москва.

0 ▲
8 April 2009 22:34
Vladimir Sensei

Comments

Теорию Синхрофазатрона!
)) диджеинг!
сайт обновится в ближайшие дни, будет супер! просьба не флудить и отписываться по теме
-не ходи учиться а иди жениться!
-ненавижу учить-буэ... Подсказать могу что либо, не более.
добавил инфы в исходное сообщение
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.