+
Общий музыкальный Profile Feed

ТОП 100

просматривал топ 100 и был поражен тем что там услышал, причем это выдают люди которые являются рецензорами . как они могут критиковать когото, когда сами так пишут

что делать с теми кто незаслужено занимает место в топ 100

чудесное
чудная
0 ▲
24 March 2009 13:42
n-pepsi

Comments

опрос умиляет)
ну как? клевый трек.
а вот это прогресивное звучанье просто хит воще
про остальные работы я промолчу, так как там ремиксы ^^
вот кпримеру
качественно . ПР 75 , я люблю техно, но помоему это совсем безидейный трек
насчет 2000 года это ты наверно приврал слегка. небось 2007 .
яже тебе сказал. что я просто слушатель. не хочешь говорить не надо когда и что вобще. просто твоя музыка именно и говорит за тебя о твоем профессионализме. а миксы это так блин я их даже и не слушал если чесно
такое впечятление что на сайте дети которые непонимают слова диджей и музыкант
как жаль что сегодня не пятница ....ладно ребята)))) слушаем это...%)
я к этому треку комментарий написал, а он его удалил))) при чём там была здоровая критика, без наездов))
я тоже . ко всем трекам почти его коменты оставлял, тоже без мата критиу. он поудалял все
интересно что за лэйбл выпустит этот хит?)))))0
этот свеженький релиз готовится к выходу на лэйбле)))))))))))))))
я чуит не упал когда прочел
Fuck Me I^m Famous , против тебя ничего личного недержу, я просто слушаю музыку человека , который находится в ТОП100 далеко ненапоследнем месте
ты снова бушуешь? или тебя ещё не "отпустило"?
кстати если сравнивать его трек написанный , как он сам говорит вчем я очень сомневаюсь, 2000 годом, и этот "свеженький релиз" то помоему тот который 2000года намного круче)))))))))))))))))
Ребята. Да не гонитесь Вы за этим Топ 100. Просто получайте кайф от своего хобби/работы.')
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.