+
Общий музыкальный Profile Feed

О шоу-бизнесе...

Успех в шоу-бизе сейчас и дальше, это скорее СТАРТАП со многими инвестициями в продвижение, мощной КОМАНДОЙ и самое главное мощнейшим ПРОДУКТОМ, который может ЗАЦЕПИТЬ и УДИВИТЬ. Время просто качественного продукта, электронной музыки и одиночек творцов, давно позади... Поэтому важно ОБЬЕДИНЯТЬСЯ. Впереди время экспериментов.. Уже мало чем можно удивить. Разве что музыкантами-роботами, поющими животными или же поющими порно-моделями. Все идеи уже перебраны... Синтезом нового звука уже не удивишь. Поэтому остается творчество ради творчества, ради самореализации Души... Даже если это мало кто услышит. И это классно!.. Ну и тут есть выход... Жизнь постоянно подкидывает ИДЕИ для творчества - важно быть на одной ВОЛНЕ с миром, уметь считывать этот мир и его запросы в ТЕКУЩИЙ момент... И обыгрывать это творчески. Если сейчас время страданий, то никак не выйдет изображать веселые песенки, они все равно выйдут циничными и саркастичными...И тут есть выбор также - они или меланхоличные или же оптимистичные, мотивирующие. Сейчас на повестке дня - ИСТОРИЯ.. И ее обыгрывание ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ. Это и старые стили 80-х, 90-х,... А что мешает вообще взять звучание даже не 20-го века, а вообще 19-го, 16-го, и подать это ОРИГНИАЛЬНО. И да - качество решает. Мы ничего не поделаем против стремления каждого из нас к ГАРМОНИИ и тем или иным эмоциям. Привлекательность, очень важный фактор, красота голоса, ОЧЕНЬ РЕШАЕТ. Особенно, если это привлекательная девушка) Против этого не попрешь... Если весь народ слушает шансон или у него запрос на "село", то нужно смириться что твой стиль не пройдет. Нужно уметь его завернуть в упаковку того, для кого ты поешь. Время ПРОДАЖ, и умения продать дороже, и ничего с этим не поделаешь. А также очень ВАЖНЫЙ фактор, наверное важнее всех других - это ПИАР. Тот где есть ИДЕЯ. Не просто светится на ТВ, его время тоже уже почти прошло. А найди ИДЕЮ для ПИАРА или банально ОЗВУЧИВАЙ МУЗЫКОЙ или текстами текущие события. И главное - НЕ ДЕЛАТЬ ТО, что делают все. Наоборот делать то, что НЕ делают все. На эту гору мы все равно не поднимемся, она слишком высока... И там уже и так свои пируют, а нам там места нет. А почему ли не СОЗДАТЬ СВОЮ ГОРУ?.. Свой стиль, свою подачу... Пусть другие взбираются уже к нам! Вот такой набросок текста... Вот такие мысли... Дерзайте! Наверняка у вас тоже есть какие-то идеи по поводу всего этого... Пишите)

1 ▲
19 February 2023 5:27
L.S.K

Comments

Я пишу хит ,90 BPM,думаю порвет танцпол и ваши уши ,бас там не ищите ,может он есть но кто его знает )
Акула шоубизнеса рассказал нам все секреты
лучше всех в шоубизе разбираются те, кто в нем не участвует.
вот же парадокс
Так значит, не все идеи перебраны и нужно вытравливать из людей село исподволь?))) Большие города, пустые поезда, ни берега, ни дна - всё начинать сначала – где пустые уже вроде аллюзии, а не как было задумано.
Ого, еще одна акула шоу бизнеса. Валерия
Ещё один крабик в ведёрке. Дискобот (◕‿◕✿)
Ты ошибаешься, вот я пишу оригинальный саунд, не похожий ни на кого. Оригинальный звук, оригинальный контент. Взамену куча завистников и хейтеров, только потому-что я не такой все.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.