+
Общий музыкальный Profile Feed

Есть кто-нибудь в Питере, кто слушает Future House/Future Bounce ?

Привет! Кто-нибудь слушает треки в стилях Future House, Future Bounce? Данная музыка не очень популярна в России, интересно найти тех, кому нравятся работы Mesto, Mike Williams и т.д.

3 ▲
19 July 2022 15:08
Roman Novelrain

Comments

Лично я сам из провинциального городка на Урале, но от себя скажу всё равно, что я тащусь от Future House
кинь в личку любимые треки
слушаю и играю, Питер 2я родина

вот мои миксы в данном стиле soundcloud.com/deejay-dan/sets …
Привет, я слушаю.
И я из Спб
Привет, круто, го в друзья
+ поддержал
я даже не знаю что это за стиль не из за невежества или тупых понтов аля "а кто это/а что это", просто не в той музыке варюсь. Можете подсказать коммерчески успешных исполнителей в данной стилистике?
Mesto, Mike Williams, Dastic, Justin Mylo, Brooks - самые известные представители жанра
хм. Брукса из всех знаю. Так то на электро хаус похоже. Только звуки другие немного. Или я что то путаю?
В Future Bounce мелодии состоят из "прыгающих нот", отсюда и "bounce" в названии, а electro house более жестко звучит, как мне кажется.
По крайней мере, я давно не слушал electro house, возможно, в этом жанре уже что-то и изменилось)
Уточняй какого жанра :)
Если говорить о Future Bounce - то представителями этого жанра являются все те, кого ты перечислил, и еще добавлю пожалуй Curbi, RetroVision, Fox Stevenson.
А если говорить о Future House - то тут несомненно Tchami, Oliver Heldens, Don Diablo, Mr. Belt & Wezol, Lucas & Steve.
Апологеты жанра могут закидать меня камнями, если посчитают нужным ( мне плевать ), но приведенные примеры исполнителей жутко отсылают к Dutch и Electro House но только прям хорошо так мелодичный :)
Ты что не помнишь насколько некоторые стили отличаются друг от друга разной перкуссией) Всё вполне в рамках бреда)
вполне возможно :)
задроты из второй столицы, которая а-ля культурка мля нах...
сосните там друг другу за меня, а то я не успеваю, но. я вижу, пацаны там сами справляются!!
В вк группа есть - vк.соm/futurе_bоunсе , там уже несколько лет постят этот стиль , и только именно Future Bounce ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.