+
Общий музыкальный Profile Feed

Подрывает снова занятся музыкой.

Всем привет. Знаю многих кто бросал музыку как творчество,но через какое то время снова приходил к тому что без этого никуда. Как наркотик. Невозможно просто слушать музыку,чужую или свою,особенно когда играет из других источников.

Равно наркотику,который однажды попробовав-невозможно забыть.

3 ▲
3 January 2022 18:00
Vova Vander

Comments

промка загнулась, тут пишет два с половиной человека, включая тебя
Я так и понял. Где можно продвинуть свое творчество?
Soundcloud, лейблы, ну и вк естессно
Jamendo норм
лучше,чем audiojungle?
Очень многие побросали пдж, и я один из них, но чёт потянуло понастольгировть и я вновь тут)) Жаль, что из 1 гб места сделали 100 мб((( Теперь выкладываю очень редко и в качестве 128 kbps
Многие говор,т что бвло лучше раньше.
Скажу так, раньше тут общались как в вк))
А сейчас постольку поскольку.
Сейчас тут сидишь, как за газеткой с кофеём в креслекачалке
Блин, теперь кофе захотелось xD
Я музыкой занимаюсь исключительно ради одухотворенности и созидания новых вселенных

Через выгорание все проходят
наркотиком я бы не назвала, но время от времени возникает некая потребность что-то поделать
Потребность-своего рода зависимость
а, ну если так рассматривать то да, вроде того. получается что музыканты бывшими не бывают
Точно подмечено. Поэтому ручки уже трясутся от музыки,от ее отсутствия))
что, кончились сказки? настала реальность... что и следовало ожидать
Какие сказки? Ты о чем
да я шучу. в смысле кончились мысли и истории
Так всегда,высказались кто что думает на этом все
да. пропали все куда-то. сама удивляюсь, вот до праздников все в интернете висли, а с 1-го января все куда-то подевались...
Отходняк)))жди в марте,числа к восьмому)
у меня была знакомая нойзерша, и лет пять никто даже не знал что это мужик, ещё и имя Юки Хайди, ну вот он поехал на Тибет к своему духовному наставнику, вернулся забритым, перестал носить женское и совершенно забил на музыку. потом сказал что на него что-то типа просветления снизошло. в результате пропал совсем, я даже не знаю где он живет теперь...
Мля,это жОска
я к тому что просто не понимаю этого, когда из крайности в крайность
ну так занимайся. или не занимайся. всем пофиг, чувак, кроме тебя.
Я знаю что всем пофиг. Тут более абсурдны темы на форуме,один чилл чего стоит.Суть одна всем на всех насрать.А рассказать что нибудь или поддержать какой либо разговор- увы и ах
то что сейчас в мире это — Big Ba-Da-Boom
кто подскажет плагин в Опере со стрелочками скролла вверх вниз? а то ломает на форуме промо крутить колёсико мыши. раньше было, но после переустановки системы я теперь не могу вспомнить где это найти
На Самом Деле в этом клипе снималась я, но На Самом Деле не я, но друзья сказали что это На Самом Деле я, но все прекрасно знают что это не я, потому что один мой друг сказал что — На Самом Деле - Нет Никакого Самого Дела, и приписал эти слова Морфеусу из Матрицы, но Морфеус не говорил эту фразу в Матрице ни разу, стало быть это Элис из первого состава Crystal Castles, и это стало быть это не я, а Элис. Что доказывает теорию что нас всех уже давно клонируют.

ну я правда там снималась только в другой реальности...
такая вот фигня, у меня реально едет крыша
сорри, раньше это было в стерео...
ктож заменил на моно стерео? мыж с тобой пытались наоборот там с хардкором
ну мы то наоборот, это сложнее. а из стерео сделать моно любой ребенок может.
угу , но когда стерео моно мыслительный процесс обоих полушариев как я у себя развиваю, не каждый применяет (=
там не в полушариях дело, ты слишком скудоумен. центр всё ровно один - среднее ухо, но обрабатывается тупо чуток по разному для пространственной ориентации, а всякие полушария мозга это просто твоё скудоумие. ты ничего об этом не знаешь.
Макс, не отвечай мне больше, или я не вынесу этого твоего сам знаешь чего...
я ушла спать
и тебе снов!
Ну короче я не занимался музыкой с 2015 года и месяц назад случайно наткнулся на припев девочки, от которого у меня просто рекой полились ручьи из глаз... каждый раз как я включал заново припев этой девчОнки, то начиналось опять реки... спустя три дня я решился открыть дав и попробовать прописать гитару... в итоге через два дня когда я опубликовал демку в соц сетях мне начали все писать что моя версия трека получилась гораздо удачней... а для меня это вообще как бы непривычно и необычно не заниматься 7 лет музыкой и тут раз и вот так как то закрутилось завертелось... теперь вот думаю идти на студию или не идти... может быть записать голос в качестве наделать ремиксов на эту песню? молодёжь отзывается положительно, кто постарше тоже все говорят что хорошая песня... вот не знаю как быть ребята...
(Atatat was here)
раз уж такая пьянка пошла, режь последний огурец -
Nippon Virus Number 1! Virus Has Spread! (Original Mix) · Kate Noizu · Max Kach
ТС нас вех забанит за оффтоп. давайте вернёмся к теме топика, а то мы очень крутые все, я понимаю, всем хочется тут показать что-то своё... но тема блога то не об этом...
где ты находишь этих тёлок? Стайси Кью знаешь?
YouTube предлагает смотреть.
забей. твой ютуп ещё и не такое предложит.
ты типа ютубу веришь? ну флак тебе в руки в всякие прочие форматы
я олдскульная и я была там... кому сводит олдскулы - смотрите
никто даже не понял что он тупо подыгрывал под фанеру
а щас я вам поставлю оригинал и вы поймёте что чуваку просто захотелось подыграть пож фонеру.
да что ты гворишь?
твои Крафтверни это круто..
я так мечтала наьухаться но что то пошло не так и я трезвая...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.