+
Общий музыкальный Profile Feed

Кто хочет совместный трек в аплифт трансе? Вокалистки и саунд-продюсеры велком..)))

1000 лет тут не был,... но проснулось желание творить, сделал зарисовку трека, но доделать его не могу... надо время и тп. 

Аплифт Трансеры есть тут? Если интересно, у меня есть проект трека в формате Ableton Live. Надо доделать его, свести и тп. Ямка почти готова, а вот все басы, свипы, и тп надо все добавлять. Кто хочет совместку, коллаб, пишите... Желательно ваш уровень создания такого плана треков знать. То есть с новичками работать не хочу, - если ваши треки на битпорте, к примеру, тогда другой разговор... Претензия, издать этот трек.... 

Еще также ищется вокалистка, которая напоет на этот трек (в ямке основной припев)...  много текста\слов совсем не требуется... главное чтобы КРАСИВО  и полетно было... ГОЛОС должен украшать...и текст цепяющий... тогда трек еще доработается специально под вокал... Красота голоса (извините за прямоту), умение сочинять минорные тексты под треки и знание энглиша реально необходимы... 

Ссылка на трек в видео формате: Не судите строго, он сделан процентов на 20-30% и еще требует балансировки по частотам. сведения, ну и по звучанию, менять басы и тп....

Но основной летящий лид в ямке надо бы сохранить по идее... 

Кому интересно поработать, пишите... 

ПС: Сейчас узнал, что уже как и везде все изменилось (не к лучшему) за это время, что я не был тут и ссылки на свои материалы выкладывать нельзя... Ок. Кому интересно, пишите мне в личные сообщения или оставляйте запрос тут под постом, скину ссылку на видео этого трека в личку

 



1 ▲
3 November 2021 2:01
L.S.K

Comments

Я хочет совместный трек. Правда не совсем понял, что такое аплифт.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.