+
Общий музыкальный Profile Feed

За рубежом

Всем привет! Новости с Barkhatt records снова поспели! И снова Naturalesa ласкает наши уши своим прекрасным вокалом под дикий Drum-n-Bass!

Это уже третья заявка от ребят в мир клубной субкультуры, как вы считаете достойная ли?

Я без вопросов считаю, что Drum-n-Bass это хороший повод заявить о себе на весь мир! Тем более, что это и был международный проект, потому найти в VK Boom этот трек не получится, что очень жаль. Издательством данной композиции стал не безызвестный в Росcии DistroKid. Кстати, для справки, данное издание может содействовать продвижению вашей музыки на радио и TV в USD, что и произошло с этим треком!

Читая комментарии на ютуб, люди часто благодарят за классическое звучание Drum-n-Bass. Рад, что мы смогли выдержать эту линию!

Эта тема вышла в свет, и я рад представить ее на просторах PromoDj.com

 

Всем хорошего настроения, всегда ваш DJ Barkhatt!

светлое
<iframe src="promodj.com/embed/7226916/cove…; width="100%" height="300" style="min-width: 450px; max-width: 900px" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
0 ▲
29 September 2021 20:03
DJ Barkhatt

Comments

Больше всего плющит легкое отставание вокала от ритма,в роде совсем малость не в долю,но этого достаточно(очень хорошо заметно в самом начале).
Может у тебя колонки не синхронизированы и левая отстаёт от правой?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.