+
Общий музыкальный Profile Feed

Все вернулся в спорт музыка досвидос!

Все вернулся в спорт музыка досвидос!А у вас что нового?

0 ▲
21 May 2021 10:56
atanov cosperiva

Comments

Pinned comment
atanov cosperiva  22 May 2021 18:42
Всем спасибо блог не зря толкнул тута !!!)
Класс! Только спорт на любительском уровне должен быть ...профспорт довольно вреден для организма.
воу воу воу полегче
все в меру бро !
А где девчонки на заднем плане ..сисястые?)))
Они меня как видят сразу в разбег!)
Спорт это отлично, но зачем бросать музыку из-за этого? Многие люди занимаются спортом, многие из них экстримальным, многие наоборот тонут в антисоциальном образе жизни, но ни те, ни другие при этом не бросают музыку...
нового? будешь смеяться.
Что нового ???
да, банальная тема но для меня значимая, я лет десять мечтала о ночном режиме фона на промо, и не только, но на промо особенно, и вот вчера нашла и ещё мне подсказали другую фичу темной темы на все белые сайты
а вотнахуй аисать ясно если я и так поняла чттеье ясно,а?и ко всемэто тема.. зачемы пиште ме = ясно ,илт плнятно, мн срать на то, ясно вам или понятно, мн тупона всехвас насратькак и всем вамна меня.
почему опять депрессия
хватит махать своей залупой
Ждем пост "Ушел из спорта, стал трейдером" :D
Отсыпь пиарчика напоследок!!!
И от меня немного пиарчика :)))
Это творческая яма)
А я скоро на вахту уеду бетон лить...с музыкой завязываю месяца на 2
Нового? Трек новый :-)
да. старайся не сильно напрягаться - с плохим зрением не рекомендуют переусердствовать
да и ты не переусердствуй, чай не вечный ты.
бе-бе-бе
умнО! (((=
регистрирует твой интеллект очень, как и твоя страница
если ты по страницам интеллект оцениваешь,то твоя - это страница 15-летней мокрощелки
мне 13, не надо меня оскорблять.
(Atatat was here)
Согласен, все можно совмещать. И музыка не будет разочаровывать, если от музыки не ждать ничего большего чем сама музыка. Как говорит один мой знакомый - Не жди отдачи от трека, хапни кайфа от написания, насладись тем, что его послушали хотя бы три человека, и получи удовольствие от того, что чувак из Омска или Воркуты его закинет в плей лист =)
(Atatat was here)
всё удалил,шоб твой понойз чаще слушали
не гони просто зажал бабло ибо нищеброд
(Atatat was here)
очень бедный писец
про тебя и анекдот есть, просто лень печатать.
где тот петушара что считал меня хейтером, трансер этот убогий из Казани? иди блин сюда осёл посмотри кто такие хейтеры, это чмо меня года с 14 гнобит непонятно за что может с головой траблы а может трахнуть некого, или мелкий ещё, я не знаю, но вот тебе пример. Ане я. я просто развлекаюсь когда по приколу. Этот же пёс меня конкретно хэйтит уже лет пять , если не больше.
Кароче,Katepezdu,я спать а ты пиши дальше
ага, тебе давно пора. не забудь руки помыть.
а мн ещё уроки делать...
а это снова для вас как вы писали выше плотный кал
Всем спасибо блог не зря толкнул тута !!!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.