+
Общий музыкальный Profile Feed

Как поступить, чего ждать?!

Господа производители треков у меня к вам важный вопрос, что мне как слушателю со стажем нужно сделать, чтоб ваши треки стали мне нравится?

Просто я уже очень давно не слышал того чтоб мне на самом деле очень понравилось! Ну лет так 15 - 20. Читая ваши посты и встречая в них "я написал тут крутой трек" и дальше в отзывах на него "да очень крутой трек, просто бомба"  я с надеждой жму на плэй в ожидании взрыва эмоций и . .. . слышу только "ПШЫК" как будто отсыревшей спичкой провели по коробку. 

 Дак что мне делать? Остается только надеятся на то, что со временем меня посетит склероз и я вновь начну наслаждаться старыми группами и их треками, словно слышу их в первые. Да это будет удивительное время! А может впаду в маразм и мне начнут нравится и ваши творения. Ну поживем увидим.

0 ▲
22 December 2020 16:04
N.M. Show

Comments

Сказать имею (также как слушатель со стогом стажа) вот что
  • Перенасыщенность критика EDM-контентом, искушенность - это раз. Енджой зэ сайленс/звуковой детокс?
  • цифровая реальность рулит миром. У большинства ИМХО нет терпения, нейромоторика подгоняется под быстродействующие гаджеты,
    отсюда низкокачественные мёртворождёнки. Это два
  • Третье это менталитет, уклад жизни, среда себе подобных

З.Ы.: не стоит искать ковычки открываются удивительное время ковычки закрываются, оно вас само найдёт.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.