+
Общий музыкальный Profile Feed

Музыка Будущего

Ищем Необычность..  за что можно зацепиться.. только не Амбьет.. студия в Москве.

1 ▲
13 August 2020 22:30
Vzlom

Comments

опиши подробнее, какие планы, что думаешь делать итд. а то эта фраза ни о чём...
Они ищут нечто неординарное и гениальное. Сами, походу, пока не знают что. :)
а, ну тогда это стопудов Пашка Kingdom
Нэ, я не потхожу, у мя ентот самый, Амбьет!
а, ну так-то да, точно! да и у меня тоже Амбьет (=
Амбьет током бьет!
На мой взгляд, дальнейшее развитие музыки пойдёт в электронно-этническом ключе. Всё остальное либо тупиковые ветви развития, либо вообще деградация музыки как таковой... Единственно, что неизменно, так это квадратичность и цикличность композиций. Этакий индастриал нью-эйдж с металлическим звуком, кучей эффектов и партиями основанными на этническом звучании...
Если вас не засыпят "гениальными и прорывными" предложениями в теме, то попробуйте послушать сами в местной коллекции произведений такие стили, как Experimental, Ethnic, Industrial, вдруг найдёте то, что ищете?
Успехов вам, добра и удач!
Industrial ты это зря им... не модно да и не ново совсем, если конечно сайберготов не прать за нубский пример и их групешник Noisuf-X
Я думаю что зря мы тут стараемся, а топикстартер ищет банальный клубхаус погромче
только Experimental, но тут надо вам самим всё искать ислушать, когда записали трек "Поросячий Понос" это тоже было типа того но вы же модное что-то ищете, а могут сунуть например песню про рейв на севере в Анадыре как там круто чафирить итд... ну я вроде понятно говорю, нет?...
"Очень воняет!"
Просто так, мимо проходил.
Мимокрокодил ^_^
В будущем будет музыка писать роботами и петь будут роботы)
Мне кажется,что ничего особенного в будущем с музыкой не произойдёт но движение в сторону "чёрной музыки" будет явным ts-music.com/artist/2292-roddy … . Мир музыки 21 ввека ,в частности,потребительской музыки это музыка улиц а на улицах главенствует свободный и развязанный "чёрный стиль". Мир чернеет и естественно это усугубит распространение стиля повсюду. Это не плохо и не хорошо это естественный процесс. Люди во всём мире потребляют музыку как еду а основной потребитель это низший и средний класс. Он не слушают вечные сонаты Бетховена но в машине слушают таких хулиганов как Roddy Ricch и подобных. Что касается замена реальной музыки чистой электроникой то тут ближайшие 100 лет нам ничего не грозит lastfm.freetls.fastly.net/i/u/ …
CNX
Музыка будущего зависит от того каким вы видите это будущее. Пока вы не раскроете свои взгляды каким вы видите то самое будущее, то любой кто сюда накидаем вам своих треков имеет право называть их музыкой будущего.
Вот мои представления о будущем.

Музыкальная индустрия быстротечна и преобретает новые формы с каждым пятилетием,и трудно сказать какая она будет т.к появятся новые диджеи и будут доносить в массы свои эмоции,поджанров много и направлений тоже.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.