+
Общий музыкальный Profile Feed

Страх!!!!

Это просто ужас!!!! Что произошло с PROMO DJ???? Раньше я заходил на сайт практически каждый день и качал зарубежную классную музыку на любое настроение. Но сейчас просто нечего слушать, одно сплошное русское позорище. Кого только нет, как такое можно дабавлять??? Не позорьтесь!!!! Наверное будем удалять сайт

2 ▲
4 August 2020 19:38
tkn83

Comments

"Папа, фо это было?"
Доброго времени суток. DRUM ни че так слушать можно, Вы его хоть сами пишите, а не как сейчас 99% просто в русские и так беспонтовые песни добавляют свою отрыжку что просто в итоге приводит к отвращению всего что пишет Русский Ванька
да нормальный сайт есть че послушать есть тут и таланты так что не гони дядя
str
есть полномочия удалять сайт? ого(
страх-это моё обыденное чувство
обыденное, ты не ошибся. Но у тебя обеденное похоже.)
Иди не знаю куда… не мешай развиваться таланту
Тоже мне-пугало,напугал…
Между прочим, это как магазин,здесь для каждого свой продукт-что хочет услышать твой разум, твоё ухо, то и найдёшь. А не хочешь искать, так и не ной,не позорься. Сядь на свой диван и атрофируйся
Начинаю заголяться. Кому интересно?)
Этот сайт про dj и для dj . А работа диджея это искать музыку и находить. Нужно приложить усилия. А как ты хотел? Без труда не выловишь рыбку из пруда
Девушек тоже много разных и страшных и красивых и плоских и выпуклых. Твоя задача найти ту единственную.. С музыкой так же абсолютно. Ищи, копай...Диджеинг это музыкальный археолог.
Все свежая музыка , которая не прошла испытанием временем на 80 процентов конечно дерьмо.
Что проще клипать, то и клипают)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.