Videos / Digital Emotions / Podcast
3️⃣0️⃣ августа !!! Москва ⏱ 15:00 - 23:00. ⚓️ Z.BOAT    Z.CITY & Digital Emotions Day Warm Up - Alexey Sonar / FONAREV - «ALL DAY LONG"  PR 92,2 ▲   
Like
Views: 2 499
Downloads: 3 424
Bookmarks: 1
Styles: Progressive House
Duration: 0:51
Size: 79.6Mb
Recording: 22 August 2020
Publication: 22 August 2020 12:15
More
3️⃣0️⃣ августа !!! Москва ⏱ 15:00 - 23:00. ⚓️ Z.BOAT

   Z.CITY & Digital Emotions Day

Warm Up - Alexey Sonar / FONAREV - «ALL DAY LONG"

❤️ Дорогие друзья)
Закрываем летний сезон 2020 года замечательным мероприятием. Это отличный повод встретиться и подвести итоги уходящего лета, вспомнить яркие моменты Z.CITY. Я буду играть для Вас многочасовой сет. С радостью и легким волнением готовлюсь к новой нашей встрече и потрясающей Атмосфере наших мероприятий. В моей коллекции огромное количество нового музыкального материала, а также уже, полюбившихся треков. Мы отправимся в плавание вместе с «музыкой чувств и музыкой движения». Наше путешествие пройдёт на белоснежном красавце-теплоходе "Ривьера». Откроет наше дневное мероприятие постоянный резидент DE - Alexey Sonar.

? Теплоход отправится от причала «Кутузовский», который находится напротив Москва-Сити и совершит путешествие по центру столицы. С палубы откроются все главные панорамы нашего города - Москва-Сити, Белый Дом, Лужники, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Кремль, Замоскворечье и индустриальные зоны города.

✅ БИЛЕТЫ pay.z.city/?event=zboat

Comments

Дорогие друзья и гости столицы!)
Я с удовольствием поддерживаю этот пост-приглашение на замечательное мероприятие, которое состоится 30 августа на белоснежном красавце-теплоходе "Ривьера»!
С 15:00 - 23:00, для нас представят музыку чувств Alexey Sonar и Vladimir FONAREV!
Это мероприятие - уникальная возможность послушать любимую музыку от Мэтра электронной сцены, ощутить волшебные ритмы музыки чувств и конечно же пообщаться/познакомиться с близкими по духу людьми!
Не упускайте эту уникальную возможность встретиться и подвести музыкальные итоги уходящего лета!

P.s.: В конце июля, мне посчастливилось быть на мероприятии Digital Emotions, которое состоялось на барже Z.BOAT.. Друзья, это было Ооочень круто!!!
В этот раз, теплоход отправится от причала «Кутузовский», который находится напротив Москва-Сити и совершит путешествие по центру столицы. С палубы откроются все главные панорамы нашего города - Москва-Сити, Белый Дом, Лужники, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Кремль, Замоскворечье и индустриальные зоны города.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.