Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions #774  PR 387 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 12 August 2023
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 9 395
Downloads: 8 732
Bookmarks: 5
Styles: Progressive House
Duration: 60:02
Size: 137.4Mb
Recording: 9 August 2023
Publication: 9 August 2023 8:00
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

Хороший выпуск!!! +)))
Подкаст супер! Всё по погодному вышло, в середине прямо реально жара, ремиксы от Cid Inc и Noel Sanger жарят так, что начинаешь искать квас в квартире ; ) а финальный трек это закат тяжелого, жаркого дня где-то за городом, на берегу, со свежим воздухом, прохладным ветерком и конечно же комарами)
С наступающим 15 летием лейбл Digital Emotions! Успехов и процветания лейблу в дальнейшем и конечно же настоящих Атмосферных треков для издания на лейбле!
Спасибо Владимиру - рассказал много интересного в этом выпуске) Я помню Знаки и еще такие интересные моменты, как крутецкий атмосферный брейкс в выпусках, псай транс, а еще диски Атмосфера 1 и Атмосфера 2, где были треки только от Российских музыкантов электронной сцены: Илья Малюев, Вадим Жуков, Marek и другие...
есть на рутрекере где-то все Атмосферы, DE ренессанс был в районе 2001-2005 года, брейкс был увлечением Владимира, психоделик местами.Sasha - Cloud Cuckoo (Luke Chable Remix) , был одним из его любимых треков. Тут я с ним согласен вечный хит.
Listen (Redanka remix)Jozef Mihalik это еще один из его любимых треков. Очень давно слежу за творчеством Володи, даже был в его DJ школе ))) Взять бы пару уроков лично у гуру )))
Но Космонавт начал играть такое первее )))
Зашло, как нож в масло! суперТОП!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.