Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions #624  PR 514 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 October 2020
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 10 329
Downloads: 11 231
Bookmarks: 8
Styles: Progressive House, Breaks
Duration: 59:56
Size: 137.2Mb
Recording: 30 September 2020
Publication: 30 September 2020 11:04
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

Слушаю с 2005 года, всегда были выпуски,которыми не наслушаться, не надышаться, не намечтаться))) и были выпуски, которые никакого следа не оставляли в душе. У каждого душа просит разного, нельзя затронуть всех одинаково...иначе б не было разнообразия звуков и такого офисного количества музыки)) я выросла на DE, глубоко уважаю проект и все что творит Fonarev. Мое сердце занято навсегда. Я всегда знаю что включить, чтоб и помечтать, и понастольгировать, и погрустить и задать хороший фон для вечеринки и это всегда Fonarev)) СПАСИБО от всего сердца.
Просто сейчас нет того вокального атмосферного транса начала 2000-х))) сплошь и вокруг EDM и прочая фанерно-балалаечная шелуха. Все спето, перепето и исписано по большому счёту. Приходится лазать по подвалам soundcloudа и в буквальном смысле разгребать что-то непохожее на обитателей битпортов.
Нехватает той космической музыки в стиле atmospheric breaks и psy trance. :-)
Отличный саунд от Мастера!! +++++++++++
Здравствуйте всем! Позволю себе высказать свои мысли.
В далёком 2007-м году, коллега с работы познакомил меня с электронной музыкой. Записывал на болванки лайвы и радиошоу(транс, хаус, брейкс,может и ещё другие жанры), и мы с особенным пристрастием, во время работы, включали их на нашем бумбоксе. И вот, однажды, он принес болванку с чем-то новым, на ней я и услышал впервые радиошоу "Атмосфера" 2005-го года. Я тогда влюбился в Дж Фонаря! За его радиошоу, за его слова и настроение. Как появился ПК, стал активно искать и скачивать выпуски атмосферы. Конечно,за многие годы слушал многих других дж и музыкантов. Но,снова и снова возвращался к Джедаю-Фонарю(В 14-м родилась дочь, и годам к трём-четырём уже высказывала мне: "Опять ты слушаешь своего Фонаря? Опять этот Константин Эдуардович":-) ). Последние года, когда Владимир играл Транс, честно говоря как-то интерес угасал, может не по вкусу мне был этот транс...Потом прогрессив хаус... я совсем перестал слушать твоё радиошоу DE,Владимир. Последнее время перебираю треклисты атмосферы, скачиваю интересные мне треки,а их огромное количество! Но время от времени заглядывал на твою страничку промодж, читал комменты. Сегодня заглянул,почитал и решил надеть наушники,включив твой сет. Именно эта атмосферная музыка, прослушав первые два трека сейчас, сподвигли написать этот коммент. Я узнаю тот самый стиль Джедая! Музыка, под которую хочется размышлять и мечтать:) Владимир, я благодарен судьбе за знакомство с Вами, оказавшим на меня определенное влияние:) Ваш преданный слушатель, но не клаббер:)
Всем спасибо за внимание!
Ну на самом деле не очень Музыка пошла. Танцевать под неё не хочется. Её можно послушать в автомобиле или дома в кресле. Но чтобы танцевать ну никак. Нету ритма и энергии. Без обид лишь мое мнение.
Но я не соглашусь что уже несколько лет нету достойных выпусков, были и в этом году в т.ч. были очень достойные выпуски. Но явно не этот
Я некого обидеть не хотел. Зачем переходить на личности и оскорблять?
дядя Вова на высоте!кто-бы,чтобы не писал -мне ваще параллельно.Легенда.друг Пола Оакенфольда.ДЖ№1 в России!!преданный поклонник с 2002 года и останусь таким...
ВОЛОДЯ -Я СЛУШАЮ ТЕБЯ С -2000 ВСЕ НОРМАЛЬНО/ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ МУЗЫКА И СВОИ МНЕНИЯ ,,,ВОЛОДЯ ТЫ СУПЕР! И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАЛА.. АЛЛА!
Очень тонкий и лаконичный сет. Благодарю Вас, Владимир!
ОТЛИЧНЫЙ МИКС!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ

Cлушаю Владимира с 2006 года начал слушать когда была программа знаки на ди-эф тогда музыка была другой и были другие времена, тогда музыка реально приносила удовольствие была глубина драйв, с 2014 года я не слушаю DE так как нет музыки которая бы мне понравилась, все кто пишет что играет Хаус ну а что вы хотите услышать здесь? послушайте старые выпуски 2005 2006 2007 года и сравните что было тогда и сейчас увы такой музыки больше нет и не будет.
Очень интересный выпуск! Великолепные новинки "Immersed (Teklix Remix)" и "No Tomorrow (Gux Jimenez Remix)". Отличная музыка, с удовольствием послушал! +++
Надеюсь что не обидел. Уважать, конечно же не перестану! Но скучаю за такой музыкой как Under This, Batman and Ludmila, Blazer, Metronome, Mindvawe, Orkidea, Protonica, Eddie Bitar, Chris Voro и многих других, которые звучали в Вашем радиошоу.
Владимир, я всегда Вас сильно уважал за разнообразие в Вашем радиошоу. Слушал Вас ещё с 2011 года. Вы сами приучили к трансу и брейксу, а теперь один поог.хаус, но почему так?! Всегда ждал новый выпуск с нетерпением!!!
Мне, как дж и артисту, сейчас интересно именно это музыкальное направление (progressive house). Ваше право слушать или нет, уважать или перестать уважать. Выпуски с брейкс музыкой будут, в ближайшее время. В прогрессиве сейчас много трансового звучания. Жаль что Вы этого не слышите.
Опять сплошное разочарование!!!
Александр, я не знаю чем Вы хотите очароваться и зачем каждый раз писать о своих минорах.
Ну не слушай выпуски вот и всё. Ничего не сделаешь! время идёт всё меняется
нееба.ься ценитель электронной музыки,где вас таких рожают?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.