Romantic of Northern Sky 
Music / Tracks
George Catcher - Между Небом 2007  PR 41,6 ▲      
Like
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 3 349
Downloads: 1 439
Bookmarks: 12
Styles: Ambient, Chillout
Duration: 9:18
Size: 12.8Mb
Recording: 6 April 2007
Publication: 6 April 2007 20:18
More

Однажды я общался с девушкой которая побывала на границе между жизнью и смертью после автомобильной катастрофы! Тогда ее спасли, и она рассказала мне что чувствовала и видела когда ее с бешеной скоростью везли в больницу. Это был одновременно страшный и потрясающий рассказ, и потом я написал музыкальный трек по его мотивам, и назвал его "Между Жизнью и Смертью". Позже, когда музыкальный трек попал на студию к Ивану Шаповалову, трек переименовали в "Между Небом". И так, я представляю новейшую версию своего единственного музыкального трека, который был выпущен официально на сборнике поднебесная1. От оригинала здесь осталось пожалуй пара семплов, структура, и вокал. Остальное все новое - новые гармонии, новые звуки! Данный трек - это своего рода эксперимент - трек-трансформер. Он начинается как эмбьянт переходит в чиллаут с индустриальными звуками, затем постепенно превращается в прогрессив транс, и под конец взрыв, который уничтожает трек, и оставляет семпл пианино, который я взял из самой первой версии этой песни. Это не попса, потому что тут нет схемы "вступление-куплет-припев-куплет-припев-проигрыш-припев-окончание". Но это не электронная музыка в своем привычном понимании потому что развитие музыки идет засчет изменения формы а не засчет насыщения фактуры! Это маленькая история, слушая которую у каждого рождается свое особое настроение. Кому-то кажется что она о любви и семье, кому-то - о расставании, кому-то о свободе! Послушайте и вы! О чем вам поет питерская девушка Anexis?

Comments

Просто обалдеть !!!
афигительно!!
Супер--трек! PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! КАЙФ
Гениальная тема!!!
Но звук Шаповалова мне понравился больше...
КАЙФ ЕЩЁ!
Очень красиво и содержательно! Трек заставляет слушать себя все 9 минут! Действительно, звучит как маленькая история. Может даже фильм по песне снять??
Трек супер, особенно концовка-пианино. А если сделать ремикс на трек в D'N'B оставить пианино, вакал и начало трека? Беспорно + КРУТО
Давно скачал и часто слушаю.Действительно достойная работа! Молодец!
Именно такую музыку я люблю!
отличный трэк! а в драм бэйс версии мне кажется стал бы еще лучше...))
Хорошая работа!!
Аж муражки по коже!!
Шикарно, очень чувственно, заставляет задуматься и вообще просто шедевр! Вокал потрясающе вписывается в ритм мелодии!
Made in "с душой", такие треки хочется слушать и слушать,не щадя воображение
ЯнГо
Однако, до слёз тронуло....
Бесконечное С П А С И Б О за такой шикарный коммент!!!!!!
Привет! Очень хороший трек! Вокал очень понравился! Так понравился, что я твой трек использовал в своём новом миксе http://maxdreamer.pdj.ru/promo …
потрясающий трек,просто прекрасный)))))в тему рассказа!!!!великолепно, хотелось бы в оригинале послушать еще!!!!!!!забираю в коллекцию к себе!!!!!
осталось прокричать там семплом "полетели" на ххуторянскую дуско-электротранст пати с медляками ...... небо облака охуительно
Трек хорош! Очень понравился вокал. Но трансовая часть звучит как-то пустова-то.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
787 1:53   85 PR 5,6 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient
3 209 4:37 35 1 288 PR 80,2 ▲
320
Chillout, Easy Listening