Blog

привет мой дорогой блог.

как же давно мы не виделись !. я успела  ещё больше повзрослеть ..внешне  конечно же я совсем уже не девочка как это было раньше..

жаль что люди стареют.

 когда уже найдут лекарство от старости? ..

и так мне теперь 38 лет.  

раньше я думала что 30 это капец старость но нет. я до сих пор вздрагиваю в ужасе иногда от осознания того что мне скоро будет 40 лет. 

я стараюсь ухаживать за собой что бы совсем  рано не стать похожей на старушку. 

 всё ещё живу в той квартире в которую переехала с сыном в 2010 году . ужасно устала от того что возможностей в этой стране очень мало для таких как я , простых людей. 

но мечтать то ещё никто не запретил..правда  , бложик.? ;) нам связали руки, заткнули рты но мечты - они у нас ещё есть..ах да. и музыка. 

я стала реже слушать её..потому что иногда я просто не слышу в ней красоты..но это скорее внутреннее состояние так влияет. 

зато если выпить красного сухого вина , можно слушать всё подряд. 

и да я люблю красное вино ..это точно! я винный алкоголик. 

дорогой бложик..я поняла одну истину как она есть - какого волка кормишь больше тот и победит. в общем я чаще кормила  волка именуемого Лень и апатия. Сейчас поняла что так нельзя. Лучше поздно чем никогда .. загадывать не буду  наперёд. ведь , я уже перестала доверять обещаниям данным самой себе. жизнь бьёт ключом и в основном по голове стоит только мне чуть приподнять голову и начать творить. так уж повелось. видимо в небесной канцелярии я в чёрном списке у них. по жизни "везунчик" ..

но я не жалуюсь , я знаю своего врага в лицо. просто уставать сатла сильнее - физически да и здоровье стало шататься   как заправский  пъянчужка. 

ааа. но я не сдаюсь. я стала заниматься лучним спортом  (стреляю из лука )  купила даже два себе. ..вот это новость, правда? :) 

вот такие дела. 

об остальномм напишу  позже..или ещё позже. или совсем потом. не буду обещать. целую , люблю промодж , всегда твоя несдающаяся Евгения 

а вы пугаетесь когда понимаете что вам за 30-ть ? (опрос для тех кому за 30 лет естессно) :)

умеренно позитивно-пассивное
Paramore – Last Hope
1 ▲
6 April 2017 15:27
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.