Новый Трек !!! FEEL - KYLIE - band.link/kyliee 
Blog

Feel & Владимир Познер

Всем Привет!

 

Начинаю вести здесь блог, хотя пока не понимаю, как часто сомгу сюда писать.

Я надеюсь, что Вы уже в курсе, что мы с Владимиром Познером записали официальный гимн российского движени "Dance 4 life", и сейчас начинаем этот трек активно продвигать. В разделе МУЗЫКА Вы можете найти так называемый extended mix - самая полная радиоверсия.

Также будут ещё клубные версии, версии с меньшим количеством вокала, без вокала, ремиксы и издание зарубежом.

Мне очень важно Ваше мнение о треке, Ваши ощущения и мысли.

8 ▲
24 September 2008 13:38

Comments

трек отличный, слушаю уже в хз какой раз, эффект положительный, в мозге осядает))) ЕЩЁ!
мне нравится исключительно инструментал ... без позняра )
Очень красивая музыка!!!Зацепила!
Отличный саунд, плюс ко всему уважаю Познера как человека образованного интеллигентного и интеллектуально развитого. Очень удивился когда узнал что именно с ним ты записал трек.
Единственное считаю тему "против СПИДа" не стоит раздувать как это сейчас модно делать, потому как в борьбе против этого можно получить совершенно противоположный эффект.
Dj Feel,я буду только рада слушать твои композиции и с Владимиром Познером,и с Юлей Паго и другими.Мне нравится то,что ты создаёшь и у тебя это получается.
Я только за!!!!!
интересный даже скажем оригинальный трек! GOD IS A DJ WOW
Знаешь, мелодия чувственная несет в себе суть создателя, но если конкретно моё мнение, то со словами больше походит не на гимн, а на какой-то рекламно – оповещательный трек. Но если вариантов много с вокалом без то для определённого случая своя версия.
Все очень даже!!!!!!!!!
Эксклюзив
Внесем же немного дегтя в большой бочонок сам знаешь чего Когда впервые услышал по радио мне понравился, но не более, мне кажется он немного монотонный (в том плане что одно и тоже на протяжении всего трека, не захватывает так как мог бы, да и речь Познера слышится как что-то уже пройденное, что-то вроде "они киборги-они заполонили всю планету" или "дети мои они отобрали у вас спокойствие и сон - да прибудет с нами сила, час возмездия настал", если бы трек вышел, скажем, года два назад, он был бы более аутентичен (во как!!) тому времени. Можно сделать и получше было раз это гимн, согласен с вышесказанным, что смахивает на что-то "рекламно-оповещательное", лично бы я больше двух раз этот трек не слушал, ну не вставляет Feel...
Отличнейший трек!Слушал-аж мурашки по телу пробежали!ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА ЭТО!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.