Login
Registration
FAQ
Booking
Featured
4
Music
427
Сontests
1
People
TOP 100
Forum
Radio
Beta
Fan-
J
Home
Music
Videos
Photos
Blog
Feedback
Contacts
Человек за которого всю музыку сделал кот
Music
Hunter of the west ( Fan-j )
PR
28 ▲
Like
Make a gift
PUT ON THE TONE
Вечная поп-музыка
Всякая годная попса: лучшее за неделю
Ё
Звуки эстрады
Download:
M4A, 130 Kbit
or
MP3, 320 Kbit
Listens:
490
Downloads:
266
Bookmarks:
3
Styles:
Pop
,
Rock
Duration:
2:22
Size:
2.2Mb
Recording:
14 June 2024
Publication:
15 June 2024 18:30
Replaced:
15 June 2024 20:26
Comments
RELAXIUM
Красотища а не инструменталочка Приятный трек
С Днем Рождения Женя)
Fan-
J
Спасибо))
VOVA J4CK6ON
во как ! звучит потрясающе
Fan-
J
Рад что понравилось)
Спасибо
Flap
Интересная инструментальная работа. С удовольствием поддержу!
Fan-
J
Благодарю))
Rozalinda
Интересная композиция. Начало музыки звучало умиротворяюще, но затем музыка встала на дыбы и взбодрила))
Fan-
J
Спасибо большое за отзыв..
Рад что вы заглянули ко мне))
2S-Motion
Ух ты, класс!!! Уютненько звучит)))
Fan-
J
Ой спасибо!!! )))
У тебя тоже всегда очень ламповые работы))
Стефан
ия
Какая чудесная красота))) сказка и танец!!! Танцуеммммм
Fan-
J
Конечно танцуем )))
Обязательно, и я с вами)))
Стефан
ия
Я очень на это надеюсь)))
Underachieve
ment
отличная работа получилась ярко и насыщенно с удовольствием поддерживаю !!! ++++++++
Fan-
J
Приятно слышать.. очень признателен)
The Artwork Group
Классная по настроению работа, такая одухотворённая! Инструменты в пространстве хорошо
взаимодействуют друг с другом. Слышна работа с фазами. Большой плюс за труды!
Fan-
J
Спасибо вам за тёплые слова ))
DJ Zharik
off
очень классное звучание
Fan-
J
Огромное спасибо)
Not Fou
nd
Ничёсеее, как круто! Звук, гитара, музыка! Бравушки+++++++
Fan-
J
Приятно..спасибо )
Valder Burner
А чей конь принимал участие в создании трека?)
Fan-
J
Я только одного человека знаю с промо у кого есть конь.
И он постоянно занят.Поэтому я сам чечётку отбивал и фыркал.. )
♪ Protonensynchr
otron
чем-то напомнило японский сити поп 80х, такой же беззаботный, уютный ++
Fan-
J
Понимаешь меня как никто другой бро…спасибо тебе за это.
Valder Burner
Я тоже как будто в фильме побывал ! Класс!!!
Please,
sign up
(it's quick!) or
sign in
, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
EXTRA FEAT
WANT TO BE HERE
KAYA - Желаю тебе
13 994
2:32
14
1 859
PR
78,5 ▲
WAV
Pop, Disco
ВИТЯЯ - Ах эта девочка
542
3:25
3
148
PR
5,9 ▲
320
Pop, Techno
Я бы тебя забыл BLUES VERSION
789
5:08
7
87
PR
6,2 ▲
320
Rock, Blues
LiS@ Мысленно себе рисую....;)
193
3:07
12
138
PR
10,7 ▲
WAV
Rock
₦ɆØ ₦ØV₳ ⱠłⱫ₳ — Black Licorice
62
3:44
2
PR
4,5 ▲
Disco, Pop
Comments
С Днем Рождения Женя)
Спасибо
Рад что вы заглянули ко мне))
У тебя тоже всегда очень ламповые работы))
Обязательно, и я с вами)))
взаимодействуют друг с другом. Слышна работа с фазами. Большой плюс за труды!
И он постоянно занят.Поэтому я сам чечётку отбивал и фыркал.. )