Вышел новый альбом Астробиология от одноименного совместного проекта с Ульяной Пережогиной 
Music / Треки для свободного распространения
Evgeny Bardyuzha - Bali (First Original Mix)  PR 389 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 May 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 20 112
Downloads: 5 598
Bookmarks: 91
Styles: Progressive Breaks, Progressive House
Duration: 5:42
Size: 13Mb
Publication: 2 May 2009 14:48
More

Оригинальная версия моего трека "Bali" (изданная на лейбле Armada Recordings), которую все знают, на самом деле не первая версия этого трека.

Изначально "Bali" был в брейксовом варианте, но когда Marcus Schulz его услышал, он попросил сделать версию с прямой бочкой.

Теперь каждый может скачать самую первую оригинальную версию моего трека "Bali" , ставшего по-настоящему легендарным!

Если Вам понравился трек и Вы хотите меня по-настоящему отблагодарить, просто пришлите любую сумму денег, сколько считаете нужным, на Яндекс-кошелек: 410011049734391

Review

Забасил. — 5

Отличный звук басса. Звучит атмосферно. Только вот за этой атмосферностью впринципе ничего нету. Сюда бы мелодию знатную. Не думаю, что это лучшая работа Жени, но звучит качественно и по-взрослому, поэтому и заслуживает отличной оценки.

Ну еще бы, на Армаде плохого не выпускают.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Melody excellent
Idea excellent

Comments

Очень-очень здорово. 5+!
Ухх, целый день в этом треке купался. Спасибо!
Известный продюсер Евгений Бардюжа реализовывает свои креативные возможности в том числе и в виде выпуска таких эффектных и активирующих сознание треков, каким является рассматриваемый сейчас Bali (First Original Mix). Он рассказывает о культуре острова в Малайском архипелаге. Омываясь Индийским океаном, Бали имеет экваториально-муссонный климат. Его природа уникальна. Невероятно плодородная почва дала возможность произрастать флоре немыслимой красоты: это, в том числе, и жасмин, лотосы, водяные лилии, гибискусы...
Но вернёмся, непосредственно, к самой композиции. Здесь Prog-sound насыщен основательно обработанным по последней моде женским вокалом, специальные приёмы позволили выстраивать им собственную мелодию. Смотрится неожиданно-красиво, хотя, нужно признать, что данный приём используется не так уж и редко. Также, если обратить внимание на конструкцию битов, то хорошо заметно как они легки и эстетичны. Огромный объём здесь занимает Bass. Он создаёт всей работе необходимое твёрдое основание. После четырёх с половиной минут звучания, Bali начинает неспеша продвигаться к завершению.
В финале мы слышим гитару, можно отметить, с ней поигрались таким образом, чтобы добавить изюминку в звучание. Итог : превосходный трек.
Отличный трек) Держи++!!
отличное чувство музыки в друзья +++
+ к сказаному... Глубокиая вещь
Шикарная вещь
Я слушал и был рад,что что он есть-ты его написал и одновременно огорчался,зная ,что он все равно закончится КАЙФ +
Один из любимых моих треков! HEY DJ КРУТО
Круто звучит и цепляет,как раз что надо делать в искусстве.Молодец!
НЕНАСЛУШАЦЦО!!+++++++ ЕЩЁ!
Очень атмосферно звучит! Бас душит немного, но без него не было бы такого настроения, какое создает этот трек...
Отличная бочка !!!! RULISH RULISH RULISH
я от него балдею!!! WOW BEST
ААААА Отличнейший трек!!!!!! В First Original Mix'е с оттенком breaks'а он нравится мне даже еще больше чем просто в Original Mix, что давно уже находится в моей коллекции лучшего и любимого!! Спасибо огромное и мое уважение тебе, Евгений!! Желаю творческих успехов, чтоб ты продолжал радовать нас великолепными разрывными творениями!! BEST
огромнейший + Трек изумительный!
очень раз ломаному биту, классно
ВЕЛИКАЯ ТЕМА!!! КАЙФ
трек ваще улет, продолжай в том же духе RULISH
Улетный трек! В breaks версии он зачетно звучит! КРУТО WOW
вообще офигенский!!!
Жень, ты молодчина!!!
нужна драм энд бейс версия!!! и тогда будет полная коллекция для всех типов танцполов
там темп слишком быстрый получится
КАЙФ абалденный трек!!! BEST
Спасибо за original о нем узнал из 6-го концепта от тебя. КРУТО BEST GOD IS A DJ
"Изначально "Bali" был в брейксовом варианте, но когда Marcus Schulz его услышал, он попросил сделать версию с прямой бочкой". познакомь меня с ним плз :=DDDD
прекрасный трэк))) PROMODJ РУЛИТ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
525 6:55 1 137 PR 4,8 ▲
320
Progressive House, Deep Techno
695 65:53 2 144 PR 7,4 ▲ Progressive House, Organic House
771 5:12 1 217 PR 8,6 ▲
320
Progressive House, Deep Techno
727 5:34 2 227 PR 8 ▲
320
Progressive House, Deep Techno
692 5:27   221 PR 5,6 ▲
320
Progressive House, Deep Techno