Видеоблог youtube.com/ESSIGI 
Blog

Кто является самым богатым и влиятельным человеком на Земле?

41

Кто является самым богатым и влиятельным человеком на Земле?

Это, безусловно, глава клана Ротшильдов. Сейчас это Эвелин де Ротшильд. Формально у английской королевы богатств больше. Но надо учитывать тот факт, что королевская семья и Ротшильды – это одна семья, и королевские богатства, как и богатства Ватикана, хранятся в банках и хранилищах Ротшильдов. Королева является наследницей египетского трона царей-гиксосов, т.е. выполняет функцию фараона.

Даже атрибуты трона и одежды у королевы египетские. А главный Ротшильд выполняет функцию верховного жреца, который в древнем Египте имел власти обычно больше, чем фараон. Ротшильд возглавляет храм Амона, властелина ада, т.е. Сатаны. При этом официально считается, что состояние Эвелина Ротшильда даже не дотягивает до миллиарда. Реально Ротшильды контролируют более половины мировой экономики, и их капитал составляет не менее 60 трл. долларов. С учетом недвижимости и земель эту сумму следует увеличить в несколько раз.

А что касается таких якобы богатейших людей, как Билл Гейтс, то их богатство и влияние не сопоставимо с таковыми у Ротшильдов, Оппенгеймеров, Варбургов, Шиффов, Барухов и прочих властителей мира. Однако и богатство Гейтса – это не плод его гениальности и предприимчивости. Билл Гейтс – выходец из влиятельной семьи иллюминатов и был назначен управляющим кампании, которой передавалась информация из секретных военных лабораторий.

3 ▲
17 December 2014 6:56
source

Comments

Ротшильды - масоны.
Один залп "тополем" и песда доллару.
Закономерный блог!
Все страны кому-то должны. На сегодняшний день - организация, которая имеет монопольное право печатать доллары и отдавать их в долг США - это Федеральная Резервная Система, частное предприятие. Естественно, что Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Варбурги и некоторые другие влиятельные кланы в своё время через президента США провели закон, наделяющий ФРС просто фантастическими полномочиями. Американские президенты приходят и уходят, а если посмотреть, сколько по продолжительности длится нахождение на посту первых лиц федрезерва, то можно встретить числа в районе 20 и более лет.
Значит, пора жечь евреев и масонов.
Гитлер чуток опередил свое время, ага.
его жидомасоны хотели устранить других жидомасонов... конкуренция...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.