Ребята, спасибо всем за обратную связь! Вы крутые! Всех обняла ❤️❤️❤️ 
Music / Альбом! Елена Князева - Сильная
Елена Князева - Сильная  PR 3,6 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Listens: 146
Downloads: 91
Bookmarks: 1
Styles: Russian Pop
Duration: 2:57
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 44.7Mb
Publication: 12 July 2023 16:24
Buy
More
Исполнитель: Елена Князева
Название альбома: Сильная
Дата выпуска альбома: 28 апреля 2016 года

Елена Князева певица и актриса которую знают и любят уже давно История успеха Елены позволяет увидеть творческий путь и становление молодой девочки из провинции в большую артистку с именем.  Проба себя в разных амплуа добавила изящности, вкуса в сложившийся образ певицы Елены Князевой.   Лена, Белка, Елена все это имена одной талантливой, трудолюбивой   искренней, в своих разных образах, на длинном пути к известности.
Елена Князева-яркая личность на российской сцене, но в первую очередь она женщина, любящая и любимая, понимающая, сомневающаяся, постигающая себя, и мир вокруг, и самое главное, что она сильная, готовая преодолеть все трудности и не сломаться, идти вперед, и именно эта тема, практически, автобиографичная звучит в альбоме «Сильная» .
Альбом открывается одноименной композицией «Сильная»- именно он задает тон всей пластинки.
Мелодичная, оптимистичная, полная надежд,  песня “Сильная” звучит в современном стиле и посвящена самой красивой половине человечества –сильным женщинам.
Альбом составлен из сольных песен и дуэтов.   Основные композиции  альбома «Я ждала», «Незабудки, «Парня увела» яркие, зажигательные песни под которые хочется танцевать, забыв обо всем.
После выхода клипа на песню «Парня увела»  количество просмотров росло с невероятной скоростью, за пару дней его посмотрело более миллиона человек.
Лирические композиции «Созвонимся весной», «Услышь меня», в который мы впервые услышали речитатив Елены и ритмичная «Алмазы молчат», добавили романтики в альбом  и позволили увидеть искренность и глубину чувств певицы Елены.
Прекрасные дуэты, вошедшие в альбом «Теряю» с Радионом Газмановым и «Вино» С Лог Догом еще раз доказывают нам, что дуэт это не просто  новое звучание песни,  он позволяет увидеть переплетение чувств двух любящих сердец, которые переданы голосами талантливых артистов.
В качестве бонуса,  в конце альбома, звучит ироничная и очень задорная песня «Пусть повезет», прекрасная позитивная композиция позволила на веселой и оптимистичной ноте поставить многоточие.
 
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
14 785 2:19   747 PR 21,1 ▲
Russian Pop, Vocal House
11 648 3:48 14 1 755 PR 54,2 ▲
320
Russian Pop, Club House
1 093 4:34 7 180 PR 9,5 ▲
320
Reggae, Russian Pop
2 526 2:57   199 PR 7,6 ▲
320
Pop, Russian Pop