Blog

Семейка

сегодня ездили на пикник. сидим в лесочке, едим шашлык. Леночка вдруг издает первобытный короткий вой.

мы: чего?

она: насекомое. это муравей.

Олечка: который большой?

Леночка: ну, не мелкий.

Марик, флегматично: они кусаются.

я: Марик, ну, перестань, ниче они не кусаются.

Леночка: да не, я это все знаю, они кусаются, я этого-то не боюсь, мне же не пять лет сейчас. я боюсь, что он выпьет мой сок!

 

ну, и еще корочки из разговоров:

Леночка: у меня ж сестра дурковатая, у нее какое-то мусульманское восприятие: что все живое убивать нельзя.

я: Лен, ну, причем тут мусульмане, это ж джайнисты так делают.

Леночка кривится: да одна поебень!

 

Леночка: …я сижу и вижу на ноге тварь какая-то. как комар большой, черный. нет, он может и безобидный, но я его в истерике сбросила с себя, с воплем […] и как давай его колошматить газетой, в кашу!!! (тон Леночки меняется на томно- интеллигентный) нууу, неприяааатно!

 

ах да: кот, админ, шредер. а не, это для баша.

для любителей поидиотничать о тематичности с промодж: йа люблю нью-эйдж

вы пишите, пишите, я вас, хоть в ники буду знать, у кого уровень втычности ниже плинтуса)) а то, вляпаюсь случайно в типаобщение))

семейно-утреннее)
Джин
0 ▲
19 June 2011 5:28
source

Comments

(Atatat was here)
та извиняю, чо ж.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.