Blog

нафиг мы их кормим-то?

слушайте, а зачем нам тюрьмы-то? надо ж их всех, холуев, на рудники и прочую тяжелую работу отправить. чтобы искупали долг перед обществом, а не решали вопрос годами: а пидорас ли я, а не пидорас ли я?
да, пидорас, по определению, раз туда попал, не гадай уже.

я все знаю, и про судебные ошибки и про прочие. но на этой тяжелой работе работают люди, которые могли бы учиться и приносить больше пользы. сидит столько дешевой рабочей силы... занимаясь полной хуетой.
не, я так-то понимаю - тюрьмы это порождение фи-вселенной. поэтому, они бессмысленны, как все остальное ее порождение.

их же и на опыты можно сдавать, и на рудники, и камни таскать, и прочее, и прочее... а то как-то нерационально. они напакостили обществу, а общество их еще как-то содержит. зачем?


та... чета этот, бабайка его задери, буковский напомнил же...

0 ▲
1 June 2011 23:01
source

Comments

Рашка тут не причем. за пределами Рашки - то же самое))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.