ОРГАНИЗАЦИЯ ГАСТРОЛЕЙ: MR.CHIBIS@GMAIL.COM 
Blog

SPYDERFISH 2.0

_

11.11.11 SPYDERFISH  2.0 

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТЕХНО - ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЧЕСТНО.

КРЫША МИРА  / 11.11.2011

ТЕКСТ: САША ЧИБИС

Думаю, что не встретиться они не могли. Даже оглянувшись назад, на двадцать пять лет в прошлое, когда начинался их творческий путь, каждый из них, что Спайдер, что Фиш, где-то в глубине души чувствовали, что в определенный момент своей жизни они встретят друг друга. И итогом той встречи станет честная дружба и творческий союз длиною в целых двадцать лет.

Сейчас Фиш и Спайдер настолько подсознательно ассоциируются вместе, что по-одельности, начиная рассказ про одного из них, текст само-сбой обязательно включает упоминание другого - настолько сильно переплетены их судьбы и события, непосредственными участниками которых они были. Это и первый ди-джейский чемпионат, и всевозможные рейвы, частные и не очень вечеринки, суперсобытия, плюс абсолютно все значимые клубы за всю историю российского клубного бизнеса и даже первую российскую платформу на берлинском Love Parade тоже делали они! Постоянно прогрессируя и чётко отслеживая мировые тренды, Спайдер и Фиш безустанно искали способы самовыражения и применения своей энергии, что в итоге выражалось в создание культовых событий в жизни клубной культуры. Одним из таких примеров является легендарный магазин пластинок DISCOCSID - первопроходец в своем роде и номер один в своё время! Проект объединил в себе не только магазин винила и аксессуаров для ди-джеев, но и в рамках отдельно собранной музыкальной студии, записавших первые электронные группы и позволившей им самим экспериментировать в плане музыки в рамках совместного проекта CONSERVATORS, выпустив не один альбом и даже создав в Мюнхене на основе этого независимый лейбл SOLARIS STATION, выпускающего винил по настоящее время. 

Настолько разные и самобытные личности во взаимодополнении выдают в итоге такой мощный энергетический продукт, не оставляющий равнодушным практически никого! Это прежде всего касается ди-джеинга и их музыкальных предпочтений. Они играют абсолютно разную друг от друга музыку и их коллекции пластинок практически не пресекаются, но зато с точки зрения интересности и гармоничности их музыка абсолютно совместима. Лишенная сиюминутной популярности и проверенная многолетним опытом правильного отбора их сэты не включают проходных мелодий и поэтому каждая секунда времени их игры максимально осознанна и не случайна. И это, воистину - магия!

Точно такая же магия будет окутывать дату их бенефиса на главной площадке моднейшей Москвы - в недоступном для многих и вожделенном для сотен клубных тусовщиков месте - легендарном клубе под самым небом, где каждый из двоих занял свой уровень контроля, управляя музыкой и атмосферой на нижнем и верхнем танцполе.

Двадцать лет техно - двадцать лет честно. Именно под таким девизом будет проходить юбилейная вечеринка в «Крыше Мира», клубе, ставший их домом и резиденцией с момента создания и до наших дней. Тем самым местом, куда уже пятый год подряд, каждый уикенд, на встречу с ними и их волшебной музыке приходит самая благодарная и интеллигентная публика столицы и их многочисленные друзья и поклонники. 

Именно здесь, в дату, составленную из сакральных чисел - 11.11.11, в самом закрытом и самом лучшем клубе Москвы состоится незабываемый хеппининг в честь празднования юбилея творческого союза Бориса Спайдера и Жени Фиша. В рамках вечеринки, помимо отдельных сетов и, возможно, совместного  back2back перформанса от виновников торжества, в качестве гостей вечеринки будут присутствовать ещё пару легендарных столпов клубной культуры отечества, всем своим присутствием подтверждающих влиятельность и актуальность ди-джейского клана первой волны. Первый - гость из Питера - Гаврила (GABRIEL) - один из основателей CHILL OUT PLANET - кузнецы всех значительных рейвов нашей страны, резидент легендарного клуба «Аэродэнс». Второй - это резидент не менее легендарного московского клуба «LSDance», гордость ПТЮЧ SOUND SYSTEM - Алексей Чернорот, более известный всем как DJ COMPASS-VRUBELL, без которого не обходятся и по сей день самые интересные вечеринки по всей России. 

И это ещё не не всё! В качестве музыкального подарка, для радости настоящих меломанов и ценителей хорошего звука - эксплозивное выступление гостя из Стокгольма - шведской знаменитости, основателя лейбла H-Production - CARI LEKEBUSCH - который уже приезжал в 1998 году в Россию и именно на вечеринку с участием Спайдера и Фиша в клуб «Мастер». Он тоже отмечает свои двадцать лет за пультом, обещав сыграть что-то уникальноневероятное! 

Сами понимаете - пропускать такое - ну никак нельзя!

SPY.DER WWW.DRSPYDER.PROMODJ.RU

DJ FISH WWW.MRFISH.PROMODJ.RU

CARI LEKEBUSCH WWW.CARILEKEBUSCH.COM

 


11/11/11 

«KRYSHA MIRA» PRESENTS:

SPYDERFISH 2.0 

GRAND ANNIVERSARY CELEBRATION OF SPY.DER AND FISH CO-CREATION

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТЕХНО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЧЕСТНО

SPECIAL SETS:

DR.SPY.DER AND MR.FISH /// ALL NIGHT RESERVED

SPECIAL FRIENDS:

DJ GABRIEL / CHILL OUT PLANET/ SPB

DJ COMPASS-VRUBELL / LS-DANCE / MSK

SPECIAL GUEST:

CARI LEKEBUSCH

SWEDEN /// CARILEKEBUSCH.COM

WWW.KRYSHAMIRA.RU

2 ▲
8 November 2011 18:36
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.