Blog

"2010" ура))

2010 год белого тигра

Постепенно подходит к своему логическому завершению 2009 год – год Красного Быка. Кто же из представителей зодиакальной фауны станет следующим гостем в наших домах, нашим талисманом и вершителем судеб?

В соответствии с восточным гороскопом, наступающий 2010 год – год яркого, сильного и опасного хищника – Тигра. Причем на престол взойдет Тигр не обычный, а Белый или Металлический, с ярко выраженными чертами превосходства буйного и яростного мужского начала янь.


2010 год пройдет под эгидой серебра (цвет-символ года – серебряный, металл-символ года, соответственно, - серебро). Однако, вступить в свои права Тигр сможет не с 1 января, а… со Дня Святого Валентина или Дня Всех Влюбленных – 14 февраля 2010 года. Так что, не смотря на изобилие холодной (металлической) палитры, мы, все же, сможем погреться в романтических цветах страсти и любви всех оттенков.

Наиболее удачным по восточному гороскопу грядущий год Белого Тигра станет для Дракона, Собаки, Козы и Быка, а Обезьяне и Петуху придется особо потерпеть превратности судьбы.

Общий астропрогноз на 2010 год обещает множество глобальных событий и перемен. Все наболевшее и накипевшееся выплеснется наружу. Общество, уставшее от проблем мирового кризиса, роста преступности и количества финансовых мошенничеств, восстанет против бюрократии власти. Это выразится в огромное количество крупных и мелких локализированных забастовок, акций протеста и даже саботажей. Волнения в народе, выйдя из-под контроля, могут привести к ряду негативных последствий. Но, даже понимая это, люди не смогут остановиться на пути к освобождению из жестких политических и финансовых рамок, которые сковывают их. Ведь им уже нечего терять.


В общем 2010 год будет многим напоминать кризисный 1998-й – год Желтого или Земляного Тигра, но станет более резким, агрессивным и беспощадным.

Для стран СНГ существует огромная возможность того, что именно год Белого Металлического Тигра – 2010 год – станет новой точкой отсчета в их истории. Многие прогнозируют появление и приход к власти новых политических деятелей и финансовых воротил, решительных и отчаянных идеалистов с потрясающей харизмой, но при этом обладающих дикой необъяснимой силой. Расстановка фигур на политико-экономической шахматной доске России, Украины и всего мира претерпит кардинальные изменения. Кому-то придется кануть в лету. В 2010 году будет достаточно опасных ситуаций, которые благополучно разрешатся в самый последний момент. Одной из наибольших опасностей, ожидающих мир в 2010 году, является верояиность развязывания бессмысленных и беспощадных войн.

Если же вернуться к простым порядочным и честным людям, живущим по правде и справедливости, то для большинства из них 2010 год Тигра окажется весьма и весьма удачным.

Тигр 2010 года носит явную социальную окраску заботы о ближних. Ведь, по сути, это животное очень семейное. Кроме того, Тигр – однолюб. Поэтому в личной и семейной жизни людей ожидает счастье и гармония. В финансовом плане такой завидной стабильности наблюдаться не будет. Тем не менее, лучше иметь нестабильный доход, чем вообще не иметь никакого!

В наступающем году предвидится минимум преступности и экологических катастроф.

2010 год Белого Металлического Тигра - идеальный год для прорыва в науке и технике, реализации новых, революционных идей по проблемам глобального характера (экологическая катастрофа, лечение СПИДа, глобальное потепление, проблема голода и нехватки питьевой воды, парниковых эффект и другие). Если вы относите себя к числу отчаянных идеалистов, вынашивающих в душе идеи, как изменить мир к лучшему – ничего не бойтесь в этом году. Дерзайте, ведь удача на вашей стороне!

Кто вы??

0 ▲
16 December 2009 22:31
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.