Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 30. ༺ЛЮБОВЬ༻ всё переносит ! i ! [ prophetic sound ] >> ~love~ endures everything!
битва титанов ''моРаль'' VS ''миЛость'' `•`•` Dmitrij Soundbox  PR 1 ▲      
Like
Listens: 8
Downloads: 38
Styles: Power Noise, Industrial Techno
Duration: 21:12
Size: 106.9Mb
Recording: 9 October 2023
Publication: 16 October 2023 19:06
More
Приветствую тебя, драгоценный слушатель! Далее я бы хотел поделиться информацией, которую я получаю как поклонник от своего объекта поклонения. Практически каждый день мой ГОСПОДИН питает меня свежими откровениями которые я просто привык фиксировать. Верю и вам будет полезен этот текстовый контент. Ниже я предлагаю ознакомиться с записями из моего ежеДНЕВНИКА:
"Узкий путь": Осуществляеющему призвание человеку не просто оставаться скромным и нейтральным. И именно живые отношения с Духом Святым сжигают все лишние отростки.

Иллюзия получения огненного помазания заключена в том что человек верит в то что за огонь не надо платить каждый день.

Почему важно выбирать трудный путь?
Потому что на узком пути сверхестественное вдохновение, мотивация, прогресс, процветание, сверхъестественное исполнение всех твоих желаний, а на широком пути всё естественно, комфорт, поддержка, окружение успокоит, убаюкает, потушит огонь, накормит, напоит, уложит спать, даст сисю, даст писю, даст всё что ты пожелаешь, но не даст главного - счастья, терпения, удовлетворение, любовь, радость, мир, смирение, покорность, повиновение, послушание, ...
"Средство от зависти": Движение в призвании погружает человека в свой портал, и ему становятся интересней питаться (хлебом насущным) свои идеи нежели питаться от чужих.
"Два элемента СЧАСТЬЯ": В чëм сейчас (сегодня) моя уверенность? В чëм я так давно сомневаюсь? В чëм я не смел? В чëм я робок и кроток не по делу?
Я хочу быть покорным, я хочу быть послушным потому что у меня не будет повода осудить себя за то, какой я сделал выбор, если я все (ну, почти все) решения принимаю в совете с Духом Святым.
"Почему?": Почему у меня несовершенство там и там? А может потому что я с несовершенствами красивее выгляжу? Может мои несовершенства меня украшают, а не уродуют.
" В спонтанной поездке": Не выключай опцию прощать, любить, вдохновлять, наставлять, ободрять, обличать, изучать, ошибаться, восстанавливаться, преображаться, ... ! Люби себя таким какой ты есть со всеми своими достоинствами и недостатками! Люби себя такой какая ты есть... Полюбив себя ты будешь способен полюбить тех, кто радом возле тебя! .. ты будешь способна...! ~СЧАСТЛИВ~ тот, кто окунулся целиком и полностью в своё призвание, ~СЧАСТЛИВ~ тот, кто наметил цель и шаг за шагом к ней двигается, ~СЧАСТЛИВ~ тот, кто не ждёт поручений от людей, но тот кто исполняет поручения от Духа - oт Святого Духа!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.